Любовь
Как бы вы поступили, если любите, но не устраивает формат отношений?
Продолжали бы терпеть? Или ушли бы?
Ну... провела бы инвентаризацию своих чувств... для начала. Не устраивает формат отношений? На "нет" и суда нет. Проблема же не в том, что я люблю. Проблема в том, что меня с той, другой стороны, никто не любит! А любовь - это пАрное чувство! Не нужно "метать свой жемчуг перед свиньями...", которые не ценят его цены, и не понимают его ценности (затраченного труда на его добычу)! Любовь - это чувство, которое дарят! Не вижу смысла дарить его тем, кто в этом не нуждается, и бросает этот дар в грязь!
Если любишь, то будешь терпеть. Все терпеть. А если не любишь, то и спрашивать не о чем...
А ПОГОВОРИТЬ и ОЗВУЧИТЬ то, что не устраивает, никак?
По крайней мере, это первое, что я бы сделала.
А там - по результату.
По крайней мере, это первое, что я бы сделала.
А там - по результату.
Это какой такой формат отношений? Когда люди любят друг друга по настоящему есть только один формат, который устраивает обоих.
Если есть выбор уходить или терпеть, то там явно не любовь.
Если есть выбор уходить или терпеть, то там явно не любовь.
Поговорила бы то том, что конкретно меня не устраивает и что можно было бы изменить в отношениях обоим. Если нет компромиссов, то отношения стоит заканчивать.
На данном этапе и опыте, сел бы за стол переговоров) Если результат меня не устроит, рюкзак и в путь)
Тщеславие полезная вещь, не позволяет человеку стать рабом и тряпкой, аленем.
Похожие вопросы
- Я люблю девушку, но боюсь начинать отношения, что делать?
- Как поступить если любишь одного парня, а встречаешься с другим к которому очень привыкла?
- Как поступить,я люблю человека ,которому на меня плевать,а который любит предлагает за муж?может без любви выйти за муж?
- Говорит что любит, обнимает, Целует....а потом возвращается к своей бывщей!!! как поступить если любишь??
- как поступить когда любишь человека у которого другая семья, но он говорит что любит меня?
- Очень сильно люблю девушку, но она в отношениях и у неё есть парень. Как быть? Она его очень сильно любит ((( Помогите!
- Муж изменил когда я только родила, но говорит 4то любит и все устраивает, а я не могу простить 4то деилать?
- Вы любимым любите приятные сюрпризы устраивать? Я обожаю просто! Тут главное, чтобы он с ума от счастья не сошёл.
- Любить человека, который уже связан отношениями - преступление?
- если за 5 месяцев близких отношений парень не сказал ЛЮБЛЮ, что это значит если отношения супер и в постели супер?