И не важно, сколько вы встречаетесь пару дней или гораздо больше. Или это играет роль?
Рискнете своим здоровьем ради любимки?
Болею просто, кхе-кхе.
Любовь
А Вы бы поехали к своей любимке ухаживать за ней/ним, если та/тот заболел(а)?
Бугага, я тоже болею.
Тут по ситуации всё. Если помощь, реально, нужна - надо приехать. Если человек справляется сам - удаленное общение. Потому что если все заболеют одновременно - в критической ситуации никто не поможет.
Руслан Нурмагамбетов
Выздоравливай :)
Не поехала бы.
был уже опыт.
Руслан Нурмагамбетов
А что такое? Заболели или не оценил?
Не, я не "Красный Крест".
Нет. Я ж не Доктор.
Руслан Нурмагамбетов
А доктора не ухаживают. Они только диагноз ставят и таблеточки прописывают :)
Конечно поеду. И ездил уже. Иначе что за любовь? Какие то отношения и все...
Руслан Нурмагамбетов
Вот и я так считаю. Лекарства купить и еды наготовить.
Если бы она у меня была и она была бы одна и она дала бы мне понять, что нужна помощь, то конечно поехал бы.
напялил бы противогаз и потопал бы к ней
выздоравливай :3
Руслан Нурмагамбетов
:) спасибо
Вот для таких случаев и было придумано общение онлайн и видеосвязь. Пока она мне не жена, не поеду чужую заразу цеплять. Даж если в соседней квартире живёт - нафик.
Скажу, дел много, если будет просить встретиться.
Руслан Нурмагамбетов
Бууу, какой. А если одна живет? Надо ж за лекарствами сходить, еды купить. Хотя, сейчас можно доставку заказать. Кхм, ну все равно там еду приготовить, проконтролировать, чтоб не откинулась. :)
Думаю поехал бы...
Если я с человеком совместно не живу, то он мне никто. Не поехала бы
детский сад
Омикроныча подхватила?
Руслан Нурмагамбетов
Не думаю) Может меня так накрывает из-за того, что я второй компонент поставила 19го числа.
Конечно поеду! Иначе это не любовь...
я люблю только себя
Руслан Нурмагамбетов
Эх, как же так...
Я к подруге приходила, когда она болела, к любимому уж тем более пришла бы. Кстати актёр Юрий Яковлев не бросил свою жену, когда она болела чем-то опасным, сидел с ней.
Встретился 5 дней назад. Девушка заболела ковидом. Дай ка пойду помогу. Тьфу нафиг такие сопли. Что делать нефиг. Пусть сама решает вопрос. Она мне же не жена.