Любовь
Как девушки отличают флирт от сексуальных домогательств?
Хотела вам написать спасибо за вашу помощь в разборе моего вопроса, вы мне очень помогли и я вам признательна!
Dana Sa
Не за что.Прислушайся к моему совету.Если сразу мужу скажешь-нарубишь дров.
Валерий Пудин
?
Домогательства обычно происходят или с применением силы или превращаются в нытьё....
Улыбнись))

Dana Sa
Вот- вот.))
опытные
Флирт- это прозрачные намеки.. а домогательства- это сразу- быка за рога
Флирт - домогательство в мягкой форме. А вот если сразу под юбку и в койку...
Это ж разное! Флирт это словами. Домогательства это когда резко бьют по попе, или хватают за голову, короче причиняют боль. Когда ты плачешь. Чтоб отпустил. Предпочитаю приятные приставания флирту и домогательствам. приставания ведут к возбуждению девушку и сексу с оргазмом. Домогательства к слезам, боли, изнасилованию и потом ненависти ко всему мужскому полу.
Флирт - это легкие слова, а домогательства - это прямым текстом...
Dana Sa
Лёгкие слова-понятие относительное.
Флирт и есть невесомость, а вот второе- это уже Виктор Мохов.
Dana Sa
Как то ты загадками говоришь.))))
Домогательства это если девушка отказывается от того, что с ней флиртуют, а парень этого не поймет никак и дальше продолжет.
Dana Sa
Вот так вот?Буду знать.)
Флирт это слова, жесты. Домогательства - уже действия с оттенком насилия против воли.
Домогательство - когда ты её трогаешь!
Флирт! - Когда ты её трогаешь взглядом и говоришь, что она может быть лучше и при этом ты будешь с ней и кроме тебя не кто её не будет любить как ты!
Вот отличие!
Да как -то отличают, для меня флирт это когда я тоже, а домагательства это когда я не.
Dana Sa
Так лучше, когда парень тебя возбуждает сначала, а потом уже ты...))))
хз)
Мне нужны балы полакайте пожалуйста мои ответы
Dana Sa
Запросто.А ты меня тоже касаться будешь?))