Любовь

Это нормально-быть всегда одному и никогда не состоять ни с кем в отношениях?

Мне 22 года.никогда не было отношений.
Я знаю,что у меня никогда не будет семьи и детей.
Хотя в глубине души я бы очень хотела в будущем иметь свою семью.муж,дом,дети,собака.
Но я прекрасно понимаю что этого никогда не будет.
Я наверное сложный человек.
В том плане,что много думаю и анализирую.
Когда я с кем-то знакомлюсь-в голове всегда появляются мысли,что я не нравлюсь этому человеку.Что я не в его в кусе и что я в принципе вообще никому не могу понравится.(хотя я красивая ,но внешность вообще ничего не значит)
Я боюсь с кем-то сближаться,потому что потом есть страх быть брошенной.
Когда я слышу что парни рассказывают о других девушках,знакомых или бывших-я думаю-ты найдёшь себе кого-то по-лучше ,чем я. И почему-то сразу теряю интерес к человеку,становлюсь холодной. Особенно когда кто-то рассказывает о своих прошлых отношениях,а мне то даже и рассказать нечего.
Любое упоминание об отношениях и любви вызывает во мне боль и разочарование.
Я просто не создана для любви.
Когда я с кем-то знакомлюсь ,общаюсь - то во мне иногда появляется какая-то надежда.я строю какие-то иллюзии на счёт человека,потом все прекращается.
И так по кругу.
Мне кажется я всегда буду несчастной и одинокой.
Как с этим смириться??
очень хотела в будущем иметь свою семью? Но для этого не чего делать не хочу))) Кроме как раздвигать ноги))) Ладно утрирую))
Григорий Алексеев
Лучший ответ
Как же ты себе накрутила...
Если ты хочешь создать семью, завести собаку - то стремись к этому, поставь задачу и выполняй, приступай к следующей задаче.
Много думаешь, но не в ту сторону)
Slava Nesterov
где комменты .тролль?
Р*
Рома *
Всё нормально! тебе только 22! А мне 35, но я не только не развиваю каких либо отношений я и не желаю создавать семью и иметь потомство, у меня своё в этом кредо.! Тебя во многом пока коробит психологическое несовершенство, ты не ведаешь глубины многих тем и процессов..! попробуй вникнуть хотя бы в то, чем мы увлекаем противоположный пол, и чем он нас!? -станешь.!? Физиологию изучи по академику Симонову и его супруги Вяземской, а это ещё за 1961 год.! И у самой, какая группа крови и резус-фактор, так сказать, посмотри и иммунологию.! Может тебя именно это, сдерживает или коробит..!?
хотела в Хотель, а попала в Мотель
Коля Катержин
Если ты былабы аналитиком, то небыла бы на столько неуверенна в себе.
Быть брошенной не страшно, страшно быть в себе не уверенной, просто надо искать того с кем вам обоим будет хорошо и будет любовь., с таким подходом действительно никого не найдешь.
Расставания всегда рождают новые встречи, иначе как найти?
Меня вообще жених перед свадьбой бросил, И что... я ему сейчас благодарна, иначе я бы не встретила того любимого, который любит и ценит тебя!
Ольга Панишева
Срочно к хорошему психологу - и есть шанс отменить все негативные установки. Переформатировать убеждения - это перестать быть"жертвой" и жертвить, получая выгоды. Подумать, какие, кстати. 22 не приговор.
Вы строите жизнь так как хотите сами, создаёте ту реальность, которую желаете сами.
Вы сами выбрали себе такую жизнь.
топ
Иван Кержаков
не нормально но это бывает со всеми,чаще гуляй попытайся познакомиться с кем-то