Любовь
А людям обязательно нужно любовь?
Зачем люди влюбляется ? Нее зачем любит кого то , когда у тебя есть ты сам .
Богом так вложено что мы хотим любить и быть любимыми.
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
желательно конечно наполнение энергией друг друга, себя и через себя и другого и поделишся своей любовью с другим ...
также как и боль. чтоб испытать что это
только человек который ни разу не влюблялся мог задать этот вопрос
Можно и себя любить. Никто не запрещает.
Я очень люблю себя и поэтому желаю испытать себе эту Любовь ещё более глубоко, с самым лучшим мужчиной :)
Любовь нужна лично мне для полноты.
не необязательно, можно просто себя любить хорошего
обязательно нужна любовь.. и не только людям

Задай себе этот вопрос, когда одна останешься совсем... Без родителей, братьев, друзья все заняты будут, коллегам не до тебя.
У тебя будешь ты.
И ты сойдешь с ума.
Потому что нужно дарить себя, и принимать другого - в этом счастье... счастье взаимодействия людей во имя общего счастья.
Потому что мыслями (если они есть), эмоциями хочется делиться, иначе мозг взрывается.
Хочется быть услышанным, реализованным.
И даже самому флегматичному интроверту нужна родственная душа... И больше никого.
У тебя будешь ты.
И ты сойдешь с ума.
Хочется быть услышанным, реализованным.
Сейчас вообще не нужно девушкам любовь. Сегодня в опросе 90% девушек сказали что первый раз у них был с партнером которым они ничего не планировали. То есть они предпочли не беречь себя до брака. Они надеются что какой-либо олень их подберёт. Вот и вся любовь)
Просто ты эгоистка вот и все и я таких ненавижу но хочу стать ею