Любовь

Прошу прокомментировать мужчин

Очень интересно любое мнение, но мужское - особенно!

Вот что пишет Л. Жаров в своей книге:
"Если женщина признается в любви – это отгадка, последняя страница книжки…
Когда я говорю своей жене «люблю» , она отвечает, что я ей тоже нравлюсь. И так уже двадцать пять лет… Понимаете? "

Я конечно, понимаю его. Но может это всё же его личное предпочтение. Может есть мужчины, которые были бы рады услышать в свой адрес слова любви. Особенно от любимой женщины.
Если бы у меня была такая возможность - я бы ему каждую свободную секундочку говорила о своей любви к нему.
Роза Глухова
Роза Глухова
85 260
Лучший ответ
как можно не говорить своему мужчине о любви? неужели не хочется самой женщине это сказать ему, донести до него, произносить эти слова ДЛЯ НЕГО? может быть у Жарова и такие отношения, но мне это непонятно и дико. нам дан язык, чтобы мы могли выражать свои чувства не только инстинктами и жестами. я говорила, говорю, и не устану говорить моему любимому мужчине, КАК-ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. прежде всего потому, что это нужно мне. я так чувствую.
мой готов слушать и слышать это каждый Божий день))
Ия Агбан
Ия Агбан
92 186
" О любви не говори - о ней всё сказано ..."
Хорошая у Жарова жена. Повезло...
Ольга Деденева Мне признавались в любви сотни женщин и ни одна не сделала этого искренне...

Мужики, говоря о любви тоже часто врут. Или не понимают о чем говорят. Но их можно понять. Женщины ждут от них этих слов, выманивают их, добиваются.

А мы (я, по крайней мере) вполне можем без них обойтись. Немного, совсем немного ласки, пусть легкое касание - значит гораздо больше.)))
Жаров-большой оригинал, я Вам скажу ...)
Даня Жарликов
Даня Жарликов
79 359
Понимаю, но ведь она не говорит что не любит, даже то что вы ей нравитесь, это уже классно))))
na
nadingrad
77 360
и словами и поступками и делами
я ничего против подобной открытости со стороны женщины не имею, очень даже ЗА.
мне претит глупое девичье жеманство
Мне очень нравится когда моя любимая мне говорит о любви ко мне.. . и я не устаю это слышать.. . Ни я, ни она никогда не выпрашиваем этих слов друг у дружки. У каждого из нас непроизвольно возникает такая потребность их говорить друг-другу. Для этого обоим надо быть очень настоящими! И любить по настоящему, тогда с этими словами вообще нет никаких проблем - вы просто говорите, то что в данный момент испытываете к своей половинке и самое главное они никогда не звучат скучно и не становятся банальными.
Но стоит хоть чуточку неискренности вложить в них и все.. . они фальшивы, они теряют свою энергетику и как бы их сладко не произносили, им не верится.
Со мной на эту тему легко поспорить, но я скажу одно - пока этого сам не испытаешь, никогда этого не сможешь понять.
Считаю приятней слышать "ЛЮБЛЮ", чем ты мне нравишься 25лет!
фамилия Жаров а еще и Л. меня сподвигла на воспоминания)))
ВБ
Виктор Белов
36 378
Вариации могут быть любыми :) но что реально возникает или часто так это http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
вы правы на все 100
Слышать хотят и те и другие.. Но не нужно это повторять каждый раз-помыл чашку-Я тебя люблю!! ! Вынес мусор-Я тебя люблю!!.. Чем реже они произнесены тем ВЕСОМЕЕ они становятся.. Хотя описанная у Жарова ситуация очень похожа на мою личную... единственное отличие-на 10 лет меньше..
Мужины признания в любви любят еще больше женщин!
Влад Музыченко
Влад Музыченко
24 252
А что тут говорить:
"Какие старые слова
А как кружиться голова,,,, "
Если все в порядке, то слышать это приятно
И в двойне после ссоры.
Люблю, и тут не надо сомневаться.
И чувства невозможно обмануть:
Хочу тебя, люблю и не могу расстаться!
Не знаю, как словами объяснить свою любовь.

Ты ангелом спустилась из небес,
А красота затмила всех сияньем!
И понял, что по-настоящему люблю,
Увидев глаз прекрасных я сиянье.

Я признаю, что я бываю часто так не прав.
И не могу я ничего с собой поделать,
Как вижу я прекрасный взгляд,
Не понимаю, где мозги свои я оставляю.

Я ничего у жизни не прошу,
Я не хочу ни серебра, ни золота!
Но потерять тебя я не смогу,
Как невозможно мне прожить без воздуха.

Пойми меня, прости и позабудь плохое,
Мы всё преодолеем и пройдем!
Мне надо знать, что чувствуешь ко мне ты тоже
Большую и прекрасную любовь!! !

Очень важно слышать от девушки, женщины, жены слова любви!!! Куда же без них? Разве можно вообще вот так, говорить что ты её любишь... а в ответ сухое "и ты мне нравишься"?Всем нам хочецца ласки, теплоты и слов любви!!! И это великое счастье слышать их от любимой девушки))))))
Когда сердце переполнено чувством любви, человек это выражает словами. Чувство облекается в словесную форму. Признание в любви на языке слов, имеет очень большое значение как для мужчины, так и для женщины.
MN
Muhambek Nurmamatov
14 820
Сказав однажды, как-то больше не говорим о любви, а просто любим, надеемся друг на друга (просто иногда слова: не представляю жизни без тебя или что-то в этом же роде) мне, кажется, нельзя их часто говорить, но это мое мнение
Выражение древних: "Слова летучи - письмена живучи" наверное действительно и в наши дни. Просто вместо или рядом со словом "письмена" я бы поставил слово "дела". И от многократного повторения одного и того же смысл может затереться. Каждому овощу свое время.
Конечно нужно чтобы женщина сама признавалась в любви, обязательно.... Как без этого, мы все люди и хотим нормального человеческого счастья...
а у нас в семье принято говорить"люблю! " каждый день=)
8 812
Конечно слышать это приятно. Но не думаю что слышать это каждый день хорошо. Станет обыденным и потеряет смысл, и, в кончном итоге, перестанеш в это верить и обращать внимание на такие волнующие слова. Главное быть уверенным в отношениях и чуствах (вот уже 31 год уверенность и вера не проходят, и любовь свежа).
Sergey Potupchik
Sergey Potupchik
7 951
Мы со своей женой читаем наш любовный роман ВМЕСТЕ и будем делать это до самого конца
героиня "Бесов" пришла к любимому Ставрогину, Татьяна написала письмо Онегину-как -то любовь надо проявлять?
Когда мы говорим человеку "я тебя люблю", что нам важно услышать в ответ? Да, - я тебя тоже". Иначе, зачем мне тогда тебя любить?
Мне кажется признание в любви к человеку не относится к отгадкам или загадкам, это скорее из области чувств. . Хотя если человеку очень хочется, то он может загадку и отгадку найти где надо и ненадо. Так что на мнение Л. Жарова я бы не оперался
@_Wrestling_@ *******
@_Wrestling_@ *******
6 656
))женщина любит ушами... .
мужчина все переваривает через желудок))) )
...когда "две половинки" состовляют одно целое - нет проблем для выражения чувств)) )
удачи Эсмеральда!!!)
приятно это слышать, но не монотонно каждый день приедается вроде дежурной фразы.
Nona Kochiashvili
Nona Kochiashvili
6 233
Загадка обычно в другом: если женщина бесконечно, скороговоркой повторяет мужчине, что она его любит. Отгадка непонятна: любит ли на самом деле, верит, что любит, пытается ли убедить себя, что любит его или его в своей любви, или для нее это просто мантра или же.. . вариантов миллион. Поэтому, когда женщина говорит, что любит - она продолжает оставаться загадкой. Любовь у женщины написана в глазах и повадках, ее не с чем не спутаешь, она сродни щенячей преданности. А последняя страница книги - это пожалуй, когда любимая и любящая навсегда уходит
естественно хочется!!!! Иначе возникает чувство бессмысленного колебания воздуха
почему последняя страница книжки, то мне кажется, что как только женщина произносит ""я тебя люблю" своему мужчине, то хочет того или нет, но мужчина уже подсознательно ставит на этой покоренной вершине флаг... что никуда она от него не денется... начинает расслабляться... капризничать как маленький ребенок.... зачем удивлять, ухаживать, если уже все... 100% победа... и тогда женщине надо чем то удивлять.... а когда не говоришь "люблю", то они как вечные покорители... всегда в тонусе.... но лично мое мнение... я не могу держать в себе чувства... и поэтому говорю "люблю" каждый раз как мне это хочется.... также и мой любимый мужчина.... мы это чувствуем и выражаем...
Я бы не хотел это словами!
нельзя вычислить формулу любви! ! одну на всех!! ! любовь необъяснима!! ! в ней все важно: мысли, слова, поступки!! ! у каждой пары она своя!! ! поэтому жить и любить нужно именно по ней!! ! то, что подсказывают другие - не Ваше!!!
Денис Ж
Денис Ж
3 077
Можно говорить, можно - нет. Главное: что стоит за словами или молчанием...
@*
@nastasiya28 *_*
2 911
Он не прав. Если женщина скажет, что любит, это самое сладкое слово. Но нельзя говорить это слижком часто. Приедается. И вера теряется.
Олег Голубев
Олег Голубев
2 597
Мужчине это просто необходимо, даже иногда больше, чем женщине.
Vitalie Plosnita
Vitalie Plosnita
2 391
Я согласна со словами из книжки, ну действует это на мужчин как-то, когда ты уже полностью разгадана....
Ana Cojocari
Ana Cojocari
2 069
Цель мужчины - научится понимать свою Женщину! Каждая женщина хочет любить и быть любимой. Чего хочет Женщина того хочет бог! Ну неужели сложно сделать любимой женщине приятное?
Он судит по себе. А я с радостью выслушал бы эти слова! И сам на них ответил бы. Мы все любим добрые, хорошие слова, но не любим сюсюканье. Вы, умница! Вы задели в моей душе что-то такое.. . Не могу найти слов...
Все мужчины как и женщины по своему уникальны. Поэтому одному надо говорить Люблю несколько раз в день, другому достаточно раз в неделю или месяц, третьему один раз за всю жизнь. Все зависит от того насколько мужчина требователен к вниманию со стороны женщины. Так например если говорить каждый день Люблю человеку (из третьего варианта) , то ему может показаться ваша навязчивость и в результате он отстраниться от вас. Мужчина как цветок говоря ему ласковые слова вы поливаете его что поддерживает ваши отношения, главное не залейте. Женщина же должна всегда оставаться загадкой, она постоянно должна экспериментировать не только с внешностью, но и с характером. Мужчина не переживет постоянство женщины. Поэтому сегодня говорите Люблю, завтра нравишься, а послезавтра обожаю.
Конечно оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ слашать от любимой женщины слова ЛЮБЛЮ
[= {Medvejjoonok} =D
[= {Medvejjoonok} =D
915
Я так отвечу: Когда между женщиной и мужчиной происходит любовные отношения и они жить без друг друга не могут, слова даже не нужны, это лишь подтверждение очередное, нужны только чувства
Я своему милому признаюсь. Вот так " Милый, а я тя лю.... " Вроде и сказала - а вроде и нет...
Если человек слишком часто говорит, что любит, это надоедает и наталкивает на мысли о правдивости слов... Лучше сказать однажды, но с чувством.
Мне очень ВАЖНО от своей любимой жто слышать именно в ответ на моё"я тебя люблю". А вобще самое главное чтобы я видел это в поступках её...
Да да да!!!! ГОвори если любишь!! ! ВСегда и везде даже там где несовсем удобно это говорить, шепчи на ушко....
это нужно, это важно, но от чатого употребления слова стираются, особенно слово "люблю"