Любовь
Помогите подобрать правильные слова
У знакомой тяжелое время, такое чувство, что она уже больше года мучается...Я всёй её истории не знаю, но знаю то что она чувствует....Конечно проблемы на личном....у неё постоянно статус "Несчастная"; " Я даже не знаю как я всё это переживаю, наверно в этом заслуга моих друзей" и т.д. и т.п.Она говорит что до осени ждать надо...а там вроде решатся будит....но ей очень тяжело этого ждатьНу вот я думаю до осени какого года?!?!Человек на глазах потухает!!!У меня куча слов, но я боюсь не то сказать по тому что мне кажется что я могу сильно задетьПомогите разбудить её от этого сна!! Встряхнуть!!может у кого-то что-то такое было и он знает какие слова могли бы ему помочь...или вообще кто-то с таким сталкивался
От сомнений до веры мгновенье одно, от любви до измены мгновенье одно, посвяти это краткое время веселью, ибо жизни размеры мгновенье одно. Амар Хаям.
Ну так надо сначала узнать всю её историю. Как же назначать лечение, если нет диагноза? А слов на свете много, так что выбрать можно будет.
бери ее за ноздри и веди куда нить в кабак...)) ) поможет...
Надо съездить в отпуск в Турцию и на рафтинг. Там ледяная вода, она ее точно взбодрит. И очень много позитива!
Скажите ей что осень очень быстро настанет !
Женщина по имени Осень
Бродит по заброшенным дачам.
Может быть, удачу приносит,
Может быть, украдкой заплачет.
Отворите окна и двери.
Женщина устала, наверно.
Это - осень, это – потери,
Или просто слабые нервы.
На кого она так похожа,
Отражаясь в сумраке ночи?
И – мороз, внезапно, - по коже!
Мы ведь с нею близкие очень.
И опять вопросы, вопросы,
Словно переполнен виною …
Женщина по имени Осень
Станет молодою Весною.
Бродит по заброшенным дачам.
Может быть, удачу приносит,
Может быть, украдкой заплачет.
Отворите окна и двери.
Женщина устала, наверно.
Это - осень, это – потери,
Или просто слабые нервы.
На кого она так похожа,
Отражаясь в сумраке ночи?
И – мороз, внезапно, - по коже!
Мы ведь с нею близкие очень.
И опять вопросы, вопросы,
Словно переполнен виною …
Женщина по имени Осень
Станет молодою Весною.
Скажи ей просто, что нельзя в себе все держать, а надо выговориться!!! может она сама тебе все расскажет и нужные слова прийдут по ходу разговора!!!
Предложите ей попробовать изменить статус на "счастливая"! Вы очень удивитесь обе, когда в её жизни начнёт всё налаживаться. Наши мысли материальны!!