Любовь
Полюбят ли меня кто-то, если уже я не девственница?(
Когда была в отношениях, настолько доверилась парню, что подарила себя( Это был мой первый половой партнер. Сейчас мы расстались, и я так сожалению, что отдалась ему, и мне теперь так страшно, что меня никто не полюбит потому что у меня уже был половой партнер(
Здравствуйте!
Я Вас люблю. И это не важно - был у Вас половой партнёр или нет. Это Ваш опыт. Извлеките из него уроки. И усвойте их. Так можно стать мудрее. И не совершить прежних ошибок.
Рудольф Паша
Такие прекрасные слова, спасибо Вам. Действительно стало легче
еще будеш и выбирать!
Сегодня это почти никого не волнует. Бояться нечего.
Запомни раз и навсегда: любят - ЧЕЛОВЕКА, живут - С ЧЕЛОВЕКОМ. А человек - это характер, ум и куча других качеств, а не кусок кожи между ногами.
Рудольф Паша
Спасибо Вам!
Полюбят..!, так как нас любят - то за что!? -За идеальность того, чем мы течём, этим мы и станем содержать его организм., если он Это умеет брать верно..! но вы расстались ненадолго, он скоро объявится..! У него с другими не станет получатся..! и он вернётся к первоисточнику..! А дети от вас будут здоровыми, как вы по группам крови и резус-факторам.!?
Рудольф Паша
От куда вы знаете что мы расстались ненадолго?
Мы когда расставались, мы вместе плакали...и он, плача сказал мне такие слова: "Я действительно вижу, что ты меня любишь, но мне жаль, что я не могу дать того же". Он ничего не чувствует к сожалению ко мне...( Хотя его семья меня приняла( Но вот его личные чувства ко мне угасли
обязательно найдешь какого нибудь прожженого кобеля и будете вместе с ним мудохаться)
Меня даже девственницей не полюбили (парень упрекал меня за это, хотя сам был девственником).
Мужики в принципе любить не способны, мало кто что-то понимает из них в любви.
Ищи человека по себе, родственную душу, по теме общих интересов. Интимные вещи о себе не рассказывай. Только при очень большим доверии можно поднимать эти темы.
Рудольф Паша
да, только если я пойму что меня любят, расскажу. и если человек действительно любит, он не уйдет
Пара тутошних додиков тебе конечно пальчиком погрозит, но в целом ты сможешь спокойно найти другого мужика.
пф.. то-же мне беда..
Главное, чтобы не разлюбили
Рудольф Паша
Ахахаххахха да !!!
сходи.. зашьют
Мне мама сказал не особо обращать внимание на наличие девственности.
Важна способность к деторождению.
Если мужчина выбирает по этому принципу, то он скорее всего недалёк или закомплексова или менталитет средневековый, они врят ли вам будут интересны
Русский значит православный, в Православии единственная однозначная норма и для девушки, и для юноши: это быть целомудренными до брака, ибо брак священен, и все такое. Но мы живем в обществе, где до сих пор в культуре, во власти много потомков тех, кто взрывал храмы наши, кто вытравливал все человеческое. Поэтому сейчас не так много тех, кто понимает важность целомудрия, такую огромную страну нельзя в одночасье опять повернуть к нормальным ценностям, тут время нужно. Если один только у вас был - то в сравнении с другими это не так плохо, ибо у многих совсем другие цифры присутствуют - в том числе и двузначные, и трехзначные может даже у кого-то. ) По крайней мере, вы понимаете, что это плохо - а это уже важно. Просто запомните на всю жизнь этот урок: что не надо "дарить себя" кому попало, что не надо любовь путать с похотью, ударившей в голову. Любовь это чувство, которое надо растить годами, надо пуд соли съесть с человеком - чтобы понять, что вы его действительно любите. И юношу такого же ищите - достойного и целомудренного. Вы уже никак не измените этот ваш опыт, поэтому теперь бессмысленно себя "казнить" всю жизнь - жизнь дальше продолжается, и ваша задача - прожить ее достойно. В следующих отношениях никак не упоминайте прошлый свой опыт, а если он прямо спросит - то скажите правду: что да, мол, были неудачные отношения, но теперь вы поумнели и сделали выводы, вы стали лучше.
Татьяна Кошовенко
тебе не надоело нести чушь свою божественную?)
Нургалиев Габит
Забавно что для православного однозначная норма это целомудрие а не "не убей"...
Полюбит, не переживай. Опыт расставания у каждого есть, это неизбежность. А найти человека один раз и на всю жизнь к сожалению невозможно. Страхи после расставания также являются нормальным состоянием. Ненормально, если этот страх становится частью твоей жизни и начинает мешать. Вопреки словам "доброжелательниц" о том, какие мужчины бесчувственные твари, неспособные любить, уверяю тебя, это верно лишь отчасти и то не в отношении именно мужчин.
Мужчина и существо мужского пола не равно одно и то же.
Мне не хотелось бы девушку девственницу - не хочу причинять ей боль.
Что за глупости? полюбят и еще как
это вряд ли
какой бездумный наив!! боже мой писец!!