Любовь
Что вы знаете о любви?
Никто ровным счётом ничего о ней не знает. Для кого-то это химическая реакция, для кого-то бабочки в животе, для кого-то смысл жизни. Только единственный урок который преподносит нам любовь - урок боли.
Галина Синдюкова-Попова
да ты философ!
Юлия Якимович
чё т и я так думаю... печаль конечно
О романтической любви?
Мне Бог не дал. Наверно не заслужила. Но верю что она существует.
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1Коринфянам 13:4-8
Что она воскресает человека.
И что это и есть Жизнь.
Всё
Лучше бы не знала
Что она существует и стоит того, чтобы жить!
Любовь это лучшее, что есть на земле.
Любовь понятие духовное. Доброе и искреннее внимание, сближает. Требования и претензии, отдаляют. Прожив в браке лет 20, я заметил, что любовь стала другой. Гораздо чище, лучше, ближе моему сердцу. Духовное сближение с годами делает так, что и через 30 лет брака любовь приносит радость и удовлетворение не меньше чем в молодости. Ищите в своих отношениях каждый день, всю свою жизнь духовное сближение.
Любовь -это многогранное качество ,которое имеет много составляющих качеств любви. Например : Любовь ,,долго терпелива и добра ,любовь не ревнива ,не хвастлива, она не превозносится ,не ведет счет обидам, не раздражается ,на все надеется ,все переносит ,всему верит. " Эти составляющие имеют большое значение в жизни человека. Любовь -совершенные узы единства. Если кто имеет такую любовь -счастлив и имеет надежду жить вечно в раю на земле. Только Бог дает такую веру и если человек стремится иметь ее ,то он имеет смирение и кротость ,послушание и любовь ,которая покрывает все грехи. Благодаря Искупительной Жертве Христа иметь надежду жить вечно в раю на земле. Ведь Христос умер за многих людей благодаря огромной любви к людям
Ничего. Мои попытки с отношениями заканчиваются провалом. Их так много, что уже стало параллельно на эту любовь, влюбленность и розовые мечты о любви...
Могу научить любить, но пока никому это не понадобилось.
Я пустил слезу над концовкой ла ла ленда
Вопросы?
Юлия Якимович
я хз, не смотрела
Юлия Якимович
по ответам же видно, что женского, ну ёпте. Я расчехлилась, давай и ты. Хотя... и девочкой ты шикарна
любовь-это книга; а книга-роман; роман-это сказка; а сказка-обман;