Любовь

Стоит ли заводить девушку в 2022 году?

Нет, баба в 22 году токсичный, убыточный актив на фоне рыночной волатильности. Рекоментация - брать только на шорт. Максимум месяц.
Эльвира Суфиярова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=MxJowiPt66I&ab_channel=ШополкаШОПолков
Да:) Только ей придётся сказать правду с конца клипака:) От оно чё:)
Смотри, как бы тебя не завели тапочки приносить
Не, едят много, да и содержание дорого, на одну косметику разориться можно. Да и зачем? Эти дамы жалкое подобие левой руки.
Год при чём? 5 месяцев назад ситуация была кардинально иная с противоположным потолком?
Erich Lorer
Дешевле драчить
Смк -7
заводить? это не кошка тебе)) Ну а вообще я не советчик, но опять же честно скажу что много девушек не очень мягко говоря, не потому что я женоненавистник и т.д. Просто факт, по-крайней мере то что я вижу. Не очень имеется ввиду не внешность, у всех сейчас всё в порядке, да и я не лукист, ну да ладно, не об этом речь. А про так сказать культура, воспитание, какая-то осмысленность. Нет, я не спорю что есть девушки прям нормальные, но я думаю мало. Сейчас так-же брошу камень в огород в сторону парней. И парни не лучше. Очень много парней с кривыми понтами, агрессивными (не в хорошем плане, а именно таком как есть). Я думаю вообще дело не в девушках, парнях, это вопрос скажем социума больше, нежели войны полов. Так что вот такие суждения.
New World Order
Нет. Мы скоро все умрем.
Виталий Наумов
а чего нет?