здравствуйте те, кто читает это. я знаю, много таких тем есть на мэйле, но, хотелось самому высказаться здесь.
мне надоела моя жизнь.
я не знаю что мне делать. моя жизнь скучна. учеба-дом-учеба-дом. ничего нового.
я пытаюсь также избавиться от одной пагубной зависимости, которая мне кажется является всему причиной. у меня вроде есть друзья, но, у меня всегда есть сомнения насчёт их, будто я им не нужен. в моментах когда мне было плохо никто кроме моих родных не был рядом со мной. я хочу иметь хороших настоящих друзей. хочу иметь авторитет в компании. я боюсь что так и проживу свою жизнь ничего не сделав. прошу пожалуйста всяких, кого устраивает эта жизнь и те которые будут смеяться над мной просто пройти мимо. так же я бы хотел заниматься спортом, но моя детская травма не позволяет этого. я не знаю что мне делать, куда идти, к чему стремиться. многие кто будет это читать могут посчитать что я очередной «тролль», ну вы можете посмеяться или что угодно, ваше дело. спасибо за ранее всем.)
мне скоро 17, я учусь на 1 курсе. (не знаю что вам это даст, просто на всякий случай)
Любовь
Мне надоела эта жизнь.
Так кто тебе мешает разнообразить свою жизнь? Сейчас столько всего создано, запишись на кружок какой нибудь, позанимайся любительски спортом....и не надо мне про травмы, у кого их нет, явно что то, но можно) Посещай разные развлекательные места, найди чем себя занять. Что до друзей, а что ты им можешь предложить того, что не могут другие? да и зачем они нужны, когда компанию легко найти в любым местах, стоит только захотеть ,ну и быть общительным, хорошо шутить и главное - улыбаться.
Виталий Барабаш
спасибо :)
Ты ещё не жил--Дальше будет гораздо трудней
да, у тебя депрессия. я вспомнил - у меня такое было- и тоже где-то в -17лет!
пройдет и всё наладится - главное учись...
возможно, начинается депрессия. сходи к хорошему психотерапевту, а потом к психиатру.
у меня было похожее, собственно, всегда, пока я не встречала ярких людей, которые меняли мою жизнь и становились близкими
Ну так внесите в свою жизнь какую-нибудь новизну. С адреналином.
Например ударьте стулом по голове соседа по 1 курсу. Или сразу 4-хкурсника.
Ваша жизнь сразу и сильно изменится. Либо уголовное дело, суд и срок.
Либо отчисление и постоянно будет скрываться от пострадавшего. Драки, мордобои, раны, БОООООЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...
Класс, да!
А можете на красный свет бегать через дорогу. Кто-то и не увернется. БАЦ! И вы в белой палате, в белом гипсе... И медсестра вам судно подкладывает, чтобы покакали, а потом попку вытирает. И утку дает, чтобы вы помочились, а у вас СТОЯК и вы не можете. Романтика. Красота.
Вот она жизнь не скучная какая у вас начнется.
Ах, да, ещё и родители выплатят за ремонт автомобиля.
А ещё красиво на электричке на крыше кататься... Ветер, страшно, рядом ВЫСОКОвольтный провод, на крыше гололед... ЖЕСТЬ! Но весело.
Ещё дать вам советы по улучшению жизни? Обращайтесь помогу
А ещё можно прыгать с крыши на крышу..
Класс, да!
А ещё можно прыгать с крыши на крышу..
Вообще ты немного без разбору понакидал всего в общую кучу.
По порядку. Учёба-дом-учёба-дом - актуальная и массовая проблема. Нет таких кружков и секций, как при советской власти. Наверняка ты и рад бы помастерить или пойти на бокс, но куда? Если что-то и есть такое, то стоит дофига. В 16 не потянешь. Увлечения нынче как правило стоят вложений. Пока попробуешь всё и найдёшь своё - разоришься. Поэтому надо или выбирать что-то бюджетное, или сбиваться в стайки с единомышленниками и уже коллективно мутить какую-то деятельность.
Пагубная привычка - это следствие, никак не причина.
Если в друзьях есть сомнения - то это так себе друзья. Приятели максимум...
"Никто кроме родственников..." - ну ни фига себе какое "кроме". Ты воспринимаешь это как должное и не ценишь, хотя далеко не все могут похвастаться этим. Неужели тебе мало родственников? Сколько жалеющих тебе нужно? 5? 10? В погоне за количеством просадишь качество, будь уверен.
Советую ответить конкретно на вопрос - что именно тебя беспокоит. Отсутствие верных друзей или отношений, например. Или то что тебя не ценят в коллективе. Определи точно свой запрос и от него уже можно будет плясать.
Просто розовые очки разбились и понял что никому не нужен кроме родителей, так и есть, так что забей на друзей и заводи свою семью, друзья твои так же сделают и забудут о тебе, так что не трать на них время. Спортом не можешь заниматься, значит займись чем- то другим или опять отмазки будешь придумывать?)
Виталий Барабаш
спасибо :)
Так учись. Говоришь цели нет. Че думаешь друзья тебе что то сделают когда тебе плохо? Человек человеку волк. Ты сам себе лучший друг. Станешь авторитетом для самого себя, будеш авторитетом для других.