Любовь
Почему люди так часто и легко говорят "Я тебя люблю"?Они врут?У них любовь такая..."одноразовая в пакетиках"?
Скорее всего просто говорят то что люди хоят слышать ...вот и все! Любить это не слова это поступки ...
Просто эти люди не ведают что такое любовь, а что -влюблённость.
Им просто не довелось еще испытать истинную любовь, поэтому они часто путают ее с симпатией и энтузиазмом.
какая разница, что говорят люди? надо прислушиваться к себе, отвечать за свои слова и не дать себя обмануть!
времена уже не те и люди не те
вам везет на словоохотливых))
просто каждый человек даёт разное определение слову "ЛЮБОВЬ"....и смысл, соответственно, получается разный...
а еще есть дурацкие фразы типа ты меня сильно любишь? или ты стала меня меньше любить? ..вот как о картошке рассуждают или об ангине ...как будто это чувство можно измерить или включать выключать по желанию ...да и вообще люди часто бросаются словами и обещаниями не планируя их выполнять ...
а я вот только недавно узнала, что такое любить по-настоящему. сильно и страшно. спокойно и тихо. страстно и нежно и все одновременно
Просто у них слишком много любимых и они быстро меняются... долго не задерживаются
просто сказать то легко...
Любовь должна быть видна в глазах, в движениях, в поступках.. . А слова остаются лишь словами. Но такими прекрасными и долгожданными.. . Не так ли? А одноразовой любви так не хочется.