Любовь

Стоны чужого с.е.к.с.а. Как думаете, люди имеют право орать- стонать у себя дома на весь подъездный стояк?

Вам такое приятно слышать или нет?
Когда угодно, только не ночью. А то есть парочка за стенкой) Спать мешают. Включают музыку/телик и ахаются под это. А я как бы в час ночи спать хочу)
Асмик Степанян
Лучший ответ
Ульяна Воробьева а ты ласкаешь себя под их стоны?))
Они - у СЕБЯ дома. И не их вина, что стены картонные.
А завидовать принято молча.
Вадим Sw Gimbarr
Шуметь и мешать другим людям нельзя. Музыку им церковную поставьте, особенно в пост, когда сношаться - грех! Люди стыд всякий потеряли, в животной похоти громко извещая окружающих о своих занятиях половой жизнью.
Концерт предназначен для одного лоха. а слушать должен весь подъезд
Семён Чубин
А они у вас где, - сбоку или сверху, али снизу.!?,, Белый шум в помощь!
ага особенно бесит если ты уже месяц держишься и тут это...
Было было такое... гАрячий муж и молоденькая жена. Ему же кое-кто сказал, а можно чуть меньше, а то уже возраст... не успеваю )))
Ответ прост: Не хотите слушать - ставьте звукоизоляцию ))) Или вызывайте полицию за нарушение тишины в ночное время )))
С 23.00 до 6.00 законом запрещено. Хотя от области к области этот промежуток варьируется.
M)
Makhanova ))
Имеют конечно. Что ж теперь не получать удовольствие как хочется если стены картонные))
Раньше я могла даже прислушаться и пофантазировать что же там происходит.
Сейчас пофиг уже, и так же пофиг на понимание, что меня тоже хорошо слышно)
Пусть стонут сколько хотят, у меня мощная Hi-Fi система с сабом стоит, если кто-то мне будет мешать, я сам могу испортить их покой, так что им совсем перехочется.
А ты завидуешь им?Нравится конечно.Только , когда женщины стонут и орут, а не мужики.)))
Ну, согласно закону РФ ШУМЕТЬ запрещено с 23.00 до 7.00....Так что, если вдруг в этот период за стенкой слишком громко начнут.....общаться, то можете смело полицию вызывать....А уж приятно-неприятно слушать - кому-как....Есть такие извращенцы, которые на это так подсаживаются, что без этого звукового сопровождения у них даже не стоИт...
Они "это" делают на своей территории, поэтому естественно имеют на это право. Мне как-то всё равно) даже иногда нравится)))))
Эльмира Коканбаева Интересно, а почему иногда?В чём разница?)
Руслан Руслан Люб ! А чего тебе не предлагают так простонать ? В чем проблема ?