Любовь

Если люди из разных городов, полюбили друг друга, то как правило из этого ничего не получится?

У меня такая ситуация. И уже куча проблем сложилась. Парень хочет пожить до свадьбы какое-то время вместе. А я нет. В моём мировоззрении если люди хотят жить вместе они женятся сразу и всё тут.
У вас разные взгляды.А у тебя не современные.Вы хоть встретьтесь сначала, потом всё остальное.
Амир Сатубалдиев
Лучший ответ
Татьяна Чуркина Уже встречались
Ну почему? Если взрослые и самостоятельные люди - то вы в состоянии обсудить все нюансы и принять решение, как жить. Если вы уже сейчас полны разногласий, то что будет дальше?
у меня получилось, но тут придётся решать, либо ты к нему переезжаешь, либо он к тебе и твоя позиция правильная, через брак...
Татьяна Чуркина А у Вас как было? Кто к кому переехал?
У вас разное мировоззрение
И города тут не при чем
Татьяна Чуркина И в этом случае вряд-ли наверное получится что-то?
а вы практикуйте виртуальный брак...живете в разных частях страны))
Егор Полий
Татьяна Чуркина Это вообще не серьёзно
Не получится...
Anvna
С твоим мировоззрением ты навсегда останешься одной.
Вы не поверите, но люди в общем ВСЕ разные. Более того, они (люди) даже по полу делятся. Вот! Одни любят деревянные полы, а другие линолеум. ))) Ну вы поняли о каких полях написал))).
Запомните любовь это хорошо, но все решается при личной встрече.
Он хочет секса и домашних пирожков на халяву? Или он хочет жениться на вас? Ага, он хочет жениться, но не сразу. А вы ТОЛЬКО замуж?
Т.е. вы тремя руками и одной ногой ЗА. А он головой думает, а вдруг "не сошлись характером"???
Кроме любви надо: взаимное доверие. Доверяете ли вы друг-другу? Взаимное уважение. ??? И (главное) умение нормально общаться в семье. Это обычный разговор отца-матери-детей. Бытовые: кто лежит на диване? ))) Кто готовит, стирает, моет, пылесосит, выносит, покупает, гладит...? Кто и как распоряжается деньгами? И вообще отношения между ними. Вот, если оба выросли в семьях без отцов. Т постоянно слышали: какой он был кАзёл))). А как вы (или он) ссорится? истерите? По любому поводу, да? ОбЫДЫ? Или наоборот - Ты должен. Ты должна. И т.п.
А вот из этих "мелочей" в быту и чаще всего происходят разводы.
Послушайте песню: Виктор Третьяков - Тюбик.
КАК вы будете решать эти вопросы ДО свадьбы? Возможно только, если поживете у него в семье с полгода, а потом у вас в семье с полгода?
Только вот хорошим людям надо ли это?
Так что ЗАМУЖ! И только ЗАМУЖ! Но вот свадьбу СКРОМНЕЕ. Вы - 2. мамы - 2. папы - 2. ВСЁ! Ну ладно, пусть ваши и его братья, сестры с мужьями или женами и бабушки с дедушками.
Долго ты со своим мировоззрением хахаля искать будешь.
А пацан прав.
Татьяна Чуркина Блин.. это не я придумала.. это законы религии Православия
А он может вас не очень ещё знает хорошо
Правильно ты все понимаешь
согласен ) с этого мало что выходит так как это же совсем не просто переезд ) Даже если женятся то как бросить ему дом ? а вдруг что то не так пойдет и развод Что в твоем городе нет парней ? мужчин итд итп ?
Пусть поживет у тебя и может еще и рада ему не будешь
Есть немаленькая вероятность, что yзнав дрyг дрyга полyчше кто-то из вас захочет сбежать. Вероятно поэтомy брак видится ему поспешным решением