Любовь

Настоящую любвовь нужно искать или ждать?

она тебя сама найдет.. .
всему свое время....
Игорь Сторчай
Лучший ответ
искать, верить и ждать)
Хлеб не ходит за желудком
Знаете, Юлия, любовь приходит обычно сама. И тогда, когда её совсем не ждёшь, когда мысли от неё далеко (в бытовых хлопотах, в работе, в проблемах с близкими) . Она просто появляется ка-будто из ниоткуда. Наблюдаю это из опыта окружающих. Да и сама мужа так встретила... совсем не ждала.. . :) Любви желаю всем красивой, взаимной и долгоиграющей!
Любовь - это и огромное счастье, и яркая радость, и бесконечная нежность, и живительное тепло, и взаимопонимание, и дружба.. . Но одновременно со всем этим это и слезы, и боль, и страданья, и рыданья, и нежелание жить, и много алкоголя, и сигареты, и скорость.. . Это самое большое счастье и самое большое горе в жизни каждого человека. И то, ради чего мы живем. И то, ради чего все-таки стоит жить.
Настоящую любовь нужно искать. Под лежачий камень вода не течет.
Римма Яхина
ne nujno nechevo delat !!!ona sama poiavica !!!
Vyacheslav Tokmakov
Любовь - она и на печке найдет. сорри за банальщину
я не искала, она сама пришла, причем неожиданно)))
Алтынай ********
Она сама приходит именно тогда когда ее не ждешь, но всегда вовремя!
Так что не стоит ждать и не стоит искать, все равно не угадаешь :)))
Oganes Vanikovich