Любовь
почему инициатором романтики должен всегда быть парень?
может ли девушка быть этим инициатором? хоть раз?:)
Ой, Господи - кто ж придумал такие рамки??.. мужчины очень любят чтобы их баловали приятностями и романтическими сюрпризами!..).. . хоть миллион раз!!!.
аха, тогда мужики и мужчины вооще вымрут, может ты и ебать сама ся будешь (((((((((ГГГ
Один раз можно)) ) хуже не будет))))
никто ни кому ничего не должен )))) инициатор тот кот умеет создать эту атмосферу и хорошо если в паре хоть один парнер обладает этим качеством
Кто это сказал? Кто романтик, тот и инициативу берет на себя. Да и вообще какая разница, главное любовь, а все остальное должно от сердца идти.
воооооот. так приятно слышать такое от девушки! почему все должны делать парни? вы же рвёте на себе рубашки, что вы все эмансипированные, все такие независимые, а платить должен мужик, цветы мужик, бегать тоже должен мужик.. . а женщина должна только хлопать прелесными глазами и рассказывать в инете какие все мужики казлы и где же ну где же эти мифические настоящие мужики
ПОтому что слово романтик - мужского рода...
в идеале : именно женщина как раз и должна быть инициатором романтики,
а мужчина- инициатором чего то более земного и практичного!
часто получается, что мужчины все о звездах, да о звездах.... и никаких дел на практике
Очень даже может. Только я еще таких инициаторов не встречал
было бы замечательно )
А кто сказал, что в отношениях вообще КТО-ТО ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОЛЖЕН?
Не прояви я инициативу - увели бы мужика! Сама влюбила и женила. Он красив, умен, и атлетически сложен. Намного моложе меня. У нас прекрасная семья - дети, собаки и кошка.
ВСё зависет от человека)) ) Может конечно