Любовь

почему инициатором романтики должен всегда быть парень?

может ли девушка быть этим инициатором? хоть раз?:)
Михаил Мелета
Ой, Господи - кто ж придумал такие рамки??.. мужчины очень любят чтобы их баловали приятностями и романтическими сюрпризами!..).. . хоть миллион раз!!!.
Elena Nekrutova
Лучший ответ
аха, тогда мужики и мужчины вооще вымрут, может ты и ебать сама ся будешь (((((((((ГГГ
Один раз можно)) ) хуже не будет))))
никто ни кому ничего не должен )))) инициатор тот кот умеет создать эту атмосферу и хорошо если в паре хоть один парнер обладает этим качеством
Кто это сказал? Кто романтик, тот и инициативу берет на себя. Да и вообще какая разница, главное любовь, а все остальное должно от сердца идти.
Елена О
воооооот. так приятно слышать такое от девушки! почему все должны делать парни? вы же рвёте на себе рубашки, что вы все эмансипированные, все такие независимые, а платить должен мужик, цветы мужик, бегать тоже должен мужик.. . а женщина должна только хлопать прелесными глазами и рассказывать в инете какие все мужики казлы и где же ну где же эти мифические настоящие мужики
ПОтому что слово романтик - мужского рода...
в идеале : именно женщина как раз и должна быть инициатором романтики,
а мужчина- инициатором чего то более земного и практичного!
часто получается, что мужчины все о звездах, да о звездах.... и никаких дел на практике
Ерман Жанзак
Очень даже может. Только я еще таких инициаторов не встречал
было бы замечательно )
А кто сказал, что в отношениях вообще КТО-ТО ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОЛЖЕН?
Bekjan Turankulov
Не прояви я инициативу - увели бы мужика! Сама влюбила и женила. Он красив, умен, и атлетически сложен. Намного моложе меня. У нас прекрасная семья - дети, собаки и кошка.
ВСё зависет от человека)) ) Может конечно