Любовь
Всё. Теперь после этих его слов настроения никакого. А еще работать надо...
"Я тебя люблю, но боюсь привязаться"...А я люблю! И уже привязалась! Че мне щас, стреляться чтоли(((((
молодой человек не логичен, без привязанности нет любви)))
Он не любит.
Пошли его на фиг! Тоже мне, боится привязаться! И за что его такого любишь?
Если человек к кому-то привязался, он сам в этом виноват. . На нас, конечно, лежит ответственность за тех, кого мы приручаем, но привязываться или не привязываться, решает каждый для себя сам.
Мне кажется, он Вас не любит. Просто, или не может найти подходящих слов для того, чтобы прервать отношения, или же вы ему для чего-то нужны, и он таким способом пытается отношения продолжить, потому что они дошли до определенного момента.
В любом случае, прислушаейтесь к своей интуиции, если у Вас неспокойно на душе, это значит, что что-то здесь не так, только Вы пока не можете понять что именно, или не хотите понять.
Привязаться он боится.. . вот смех то! Отвязывайтесь от такого бояки как можно скорее, столько парней вокруг хороших, а Вы время тратите на нечто странное.
А у меня после года наших встреч, в тот самый момент, когда я узнаю, что жду от него ребенка, при этом я то люблю его. В ответ, только аборт, ведь я тебя не люблю. Стреляться не стала. И сейчас у меня все хорошо. Чуть чуть подожди. Удачи!!!