Любовь

Почему секса хочется ежедневно?( Как бороться если одинок(

Устал от мастурбации (
Хочется найти своего человека, свою нимфоманку!
Как определить? Понять, что секса надо много девушке?
.
Damira Bekturganova
Лучший ответ
ЧТО ТАКОЕ СЕКС И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ.

... У природы мы с вами не мужчины и женщины, а самцы и самки вида млекопитающих – человека разумного. И когда мы говорим о сексе, то как-то невольно сомневаешься: а разумные ли мы с вами? Недаром Вильгельм Райх в своем трактате «Сексуальная революция» неоднократно употребляет выражение «человек-зверь». Особенно это звериное нутро проявляется у самцов, то бишь у мужчин. Ведь сексуальность у мужчин и женщин очень разная. И об этом нужно знать.
Начнём с конца – с оргазма. Момент, определяющий наши отношения. И не только сексуальные отношения мужчины и женщины, но и особенности психологии полов. Если под оргазмом понимать резкое и окончательное завершение полового акта, после которого какое-то время ничего не хочется, то это про мужчин. Мужчина настроен на результат. В самом процессе он, конечно, тоже получает удовольствие, но высший пик ослепительного наслаждения – это оргазм. И после этого мужика лучше не кантовать. Ему хочется либо спокойно покурить, либо отвернуться к стенке и сладенько уснуть. Всё по формуле: сделал дело – спи спокойно, дорогой товарищ. Не хочется и не можется ему говорить о любви, и уж совсем ненужное дело – лезть к нему с ласками. Кроме раздражения, наш утомлённый ничего испытать не может.
Если для мужчины в сексе важен результат, то для женщин важен сам процесс. У женщин нет и не может быть такого оргазма, как у мужчин. Для женщин половой акт – удовольствие, наслаждение. И вот теперь внимание!
Для мужчины секс – потребность, для женщины – удовольствие. Причём шопинг для женщины – тоже удовольствие, порой превышающее любовные утехи. В мужской сексуальности преобладает биологическая составляющая, а в женской – психологическая. И не стоит по этому поводу морализировать. Надо это понимать. Женщина и после многократного оргазма может и хочет поласкаться, поговорить, и так обидно, когда твоему партнёру это внапряг…
Но, милые дамы и нежные барышни, не лезьте со своими ласками, когда поезд уже ушёл. Уважайте законы природы. За неуважение всегда наказывают, и природа делает это жестоко.

Нахрумкавшись тортика

Наша разная сексуальность является и разной основой нашей любви. Для женщины любовь – процесс. Она полюбила, и её любовь, если не уничтожить её обидами и невниманием, так и будет длиться. Как и процесс полового акта. А у мужчин любовь, как и половой акт, выглядит этакой синусоидой. Влечение, возбуждение, ухаживание, использование всех средств, чтобы женщину завоевать. Завоевал! Мужчина на верху своей «синусоиды». И потом неизбежный спуск. Если женщина будет опираться только на свои ощущения и переживания, она может не заметить, как в их отношениях появится охлаждение. И если любимая не побеспокоится, то мужчина может переключиться на поиски другой любимой...
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=342:2011-08-24-07-56-30&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Kaikina Altynai
Кенес Менгелс Я настроен не на результат! Не на свой результат! Я всегда! При каждом акте половом до его начала переживаю ??
Разные мы тоже все таки мужчины
... Ну, вот скажи, разве у тебя не бывает таких моментов, когда плоть восстает и требует своего? Эти импульсы трудно подавлять в себе. Бренность своего требует, ей невозможно противиться. Ты вспомни, тебе должны быть знакомы такие...

- Знакомы, конечно.

- Ага, ну и что ты делаешь?

- Я просто в сарае колю дрова. А ты что?

- Звоню в колокола.

- Хм... И часто звонишь?!

- Вот [показывает свои руки]...

Диалог из фильма «Укрощение строптивого»
Кенес Менгелс Вот именно, что все ни как не встречу свою нимфоманку
И кушать хочется ежедневно.Так устроен организм.Природа.
Дана Култанова
Кенес Менгелс Нееее...я могу не есть дня три!
А вот без секса тяжело ?
Брюнеток выбирай, у южных типажей темперамент выше или негритянку
Кенес Менгелс Да нет Оля) дело в том, что от секса многое надо?
Есть такое понятия, как половая конституция.
Murat Musin
Воздержание вредно, так что остаётся 2 варианта:
- найти женщину
- продолжить общение с Дуней Кулаковой
Сергей Кулиш
Кенес Менгелс Так и живём ???
Можно попробовать пойти на стадион и бегать трусцой до упаду (в прямом смысле). Многие люди так от депрессии вылечиваются, может и здесь поможет.
Ruslan Ziiadovich