Человек может прекрасно длительное время обходиться без секса! Вы же знаете, ради чего воздерживаетесь - ради настоящей любви. А свою энергию, которая не находит выхода, лучше вложите во что-нибудь другое: в спорт, в походы ходите, например.. .
Не пожалеете. ;)
Любовь
Если я однолюбка,мне счастья уже не светит да?Жду его,а так секса хочется пипец)))
покидая ряды первых, есть опасность пополнить ряды вторых! не торопись -- от девственницы до бляди рукой подать!
Дарья Эйслер
Я не девственница.Просто обещала дождаться и жду.Мне кажется напрасно пропадаю я.
Дарья Эйслер
Я себя никому не раздаю,полгода уже без мужчины,жду...До этого должана бла замуж выйти,ушла прям из загса не люблю.А вот теперь люблю и жду,так полюбила другого прям не могу....
Дарья Эйслер
Лад,спасиб,просто так устала ждать....Ничего справлюсь,спасибо за поддержку)
А кто сказал, что для секса любовь нужна? Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно! Вот и вся проблема!
Дарья Эйслер
может вам так и удобно.Но ,это не про меня.
люби всех--по одному разу, и секса хватит и от принципов не надо отказываться.
У Вас был мужчина Вы были однолюбкой, теперь мужчины нет. Будет новый мужчина Вы вновь станете однолюбкой ( верно ведь? )) и появится полная душа счастья и постель секса, только надо подождать немного...
Дарья Эйслер
он есть,обещала ждать.Я человек слова.
Andrey Trivoga
В смысле он в оеъезде,а вам секса хочется?Или ушёл от Вас ,а Вы ждать обещали ?
lytshiu variant zanyatsya s kemnibydi seksom...potom ponyati chto chegoto ne xvataet yspokoitsya i prodolshati shdati=))))
a vobshe svetit tebe schastie svetit...vse xoroshee eshe vperedi=)
a eshe kak variant moshno vstrechatsya i spati s odnim a lubiti drygogo....figoviu no variant=)
Дарья Эйслер
не знаю,что со мной происходит,хочу,но прям как до меня дотрагиваются пипец не могу.Внушений нет я нормальный человек,Я по натуре сука и стерва,но что то или кто-то переломил,я не знаю...Вот сказала жду ему и жду....У нас праздник день города,а я как монашка дома....пиПеЦ.Может и стервы влюбляются,но это так бьёт по самолюбию.Вот потерялась,расстерялась...Больно на хрен.Спасибо за участие....
Дарья Эйслер
Спасибо большое за участие Erin.Ничего справимся...Добрый вечер.)))
для секса можно найти. А ждать не стоит. Это кто тебе сказал, что ты однолюбка? Сама вбила себе в голову, эту чушь. Однолюбка ты до первого увлечения)))))
Евгений Зеленин (Бик)
вот изза таких как ты - мы считаем всех девушек шалавами!
Дарья Эйслер
я люблю.Я такая.Терплю.Но,пипец хочется...Обещала ждать и жду.Я человек слова.В этом моя проблема.
Ну привет, подруга по несчастью =))))
Ахахаха =)))))))))))))))))))
Дарья Эйслер
Аха,ха.ха приФ))
Дарья Эйслер
Да,знаю я об игрущках,мне не 15 лет...Не хочу....Живого хочется...Просто уже надоело....)Спасиб зай за участие))))
Тренажёр купи.
не знаю я будущее не предсказываю!!! !
Мне тоже секса хочется давно уже не трахался!!! !
Я бы щас с Катюшкой ...но она далеко!!! !
Скучаю по ней и сина сина к ней хочу!!!!
Дарья Эйслер
Верю)ПриФ
потерпи, ни чего не случиться. это мужчины зависят от секса, а у нас не сильно та проявляеться. все будет хорошо. лучше не изменяй, а измену лючше замени какетством, флиртом с другими парнями. это повысит и твою самооценку.
Айжан Дюсеканова
кто это сказал что мужчины зависят от секса сильнее?? да нихрена....мужчины гораздо легче переживают воздержание....они в принципе если совсем не вмоготу могу подрочить и все успокоился как никак...а женщины на психологическом уровне страдают без секса...вообще может крыша поехать...