Любовь

Стоит ли писать ему еще?

Уволилась с работы , т.к очень понравился директор , он спросил почему я ушла , я сказала правду , он перешел на "ты" я сказала , что хочу его , он ответил , "вот оно как ? а я о работе думал!" я проигнорировала это сообщение , общение через вацап , в черный список не занес , спустя 2 дня я написала ему "привет как дела?" сообщение не прочитано , такое ощюшение , что он из вацапа не вылезает в рабочее время , сообщение не прочитано , в чс не занес , он издевается не пойму ? или просто сквозь своё общение с кем то не заметил меня ? терять конечно мне уже нечего ! если только гордость........
Юлия *****
Он не тот человек, который такую как ты потянет. Фофан он. Ты ему-я тебя хочу, а он со страху обделался. Ищи человека по себе. Гордость тут вообще не при чем. Оставь в покое этого очкошника.
Никита Кот
Лучший ответ
Пригласил домой
Андрей Гусев
Забей. Если надо сам напишет.
Сергей Лозов
Дай ему время подумать ) мужчины долго размышляют , если ты красивая он может и надумает ещё что-нибудь на твой счёт .
Нет больше не пиши , потому что ты ему уже все сказала , там и добавить нечего . Дальше будет тока хуже, если будешь продолжать его доставать . Он все с первого раза понял.
Андрей Шипарев
Есть отношения любовные есть рабочие
В вашем случае он видит в вас только работника но не любовницу
Тем более он сто пудов не один а женатик
И кто ж такие вещи девушка говорит тем более боссу?
Вот и динамит вас потому что тем самым вы его отпугнули от себя и боится идти на контакт
А увольняться из-за симпатии к боссу считаю глупо,но дело ваше
Удачи!
Анна Бр@сл@вск@я
Ёкс, и из этого работу терять? Какая опрометчивость....
Никита Кот Правильно и сделала.
не, не пиши.
Я не увидел в твоём описании ничего, что говорило бы о том, что ты полюбила личность. Ты - полюбила доминантность самца и (может быть) его тело.
Это состояние перегорит, вся эта кракозябра из возникших якобы "чувств" - отвалится как старая грязь.
Не пиши. И правильно думаешь про гордость. Не теряй её.
И да, ты мудрая и пока поступаешь правильно.
Dokugan Ryu
Он заснул диалог с тобой в архив наверное, я так обычно делаю