Любовь

А чо делать если тебя нехто не любит

я дед инсайд
1000-7
Борис Катков
Лучший ответ
Общаться с внуками.
Пить текилу с солью и лаймом надо так:
Наливаем текилу в стопку
Разрезаем лайм на четыре части — можно нарезать дольками
Пару капель лимонного сока капаем на ложбинку между указательным и большим пальцами тыльной стороны левой ладони
Насыпаем на ложбинку немного соли
Берем в эту же руку дольку или кусочек лимона
В правую руку берем стопку с текилой
Делаем вдох и слизываем соль с руки
Выпиваем залпом содержимое стопки
Закусываем мякотью лайма
Выдыхаем
Пы. Сы. Вам сколько лет-то дедвушка?
Ольга Cомова
Дай Нехту по лицу. Может полюбит. А если серьезно. любовь сама тебя найдет.
Виктор Пшеннов
Напевай песенку: "Нихто меня не любит, нихто не приласкает.."
Печалиться и грустить в одиночестве или найти хорошего собеседника, а может и молодого человека.
меня тоже никто не любит... Можно познакомиться, будем вместе Дед инсидировать))
Уроки
Юлия ...
Одной быть нельзя.
НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ, УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ И СМЕНИТЬ КОМПАНИЮ. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Надень спортивную форму, кроссовки, нужный инвентарь. Иstyle='mso-spacerun:yes'>  неважно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках
собираются физкультурники-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и влезай в их игры, даже если ничего сначала не умеешь и не получается. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень
ценят, особенно, если начнешь через месяц-два хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и  всегда с
улыбкой! Молодые ребята и мужчины постарше любят веселых спортивных девушек. У нас на работе все женщины научились в обед неплохо играть в настольный теннис и потом на курортах стали обыгрывать мужчин. Из-за чего стали очень популярны и не вылезали из ресторанов за счет массы поклонников. Позабудешь в новых
компаниях свои проблемы. Там выбор друзей очень большой. Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Сегодня и начинай!
тебе сколько лет ?
Ж*
Женя ****
Александр С около 16 сто пудов
на трассу иди,будешь каждый день получать порцию любви
Потому,что ты злюка.
купи .38 и в рот на гашетку
Maliwka (Dolly Page)
Я люблю
Уроки
Денис Олизарович лето сейчас, какие уроки
да
Лечиться от максимализма
Чарос Хон
Слови мотивацию и воспользуйся этим
Люби ты
Ещё всё может измениться, ищи единомышленников
Елена Сидоренкосилкова таких в доте много
Высотка в помощь
Иди в доту играй
играй в доту
Aysel Maммedova
Писал это в другом месте уже но добавлю сюда. Я сам вужасном положении . Это ужасно. Если интересно могу о себе рассказать. Искренне желаю тебе успехов. Особенно советовать не могу так как сам в глубокой дыре.... Вот что думаю. Попытайся создать какую нибудь дисциплину в жизни. Любая дисциплина даже самая примитивная это гораздо лучше чем полное ее отсутствие. Дисциплина хакирует эмоциональное состояние, и ты всегда под контролем себя, хочешь или нет. Но без перфекционизма. Попытайся найти финансово стабильный источник заработка.Я учусь на сантехника, надо мной издеваются но что делать. Вот цитата моего любимого писателя:
ЗЫ: у теб
Владимир Москвичев ЗЫ у тебя очень крутые вопросы для девушки ты молодец! Держись.
Владимир Москвичев Если ты не тролль то давай дружить это немного лучше чем рандомные люди из интернета. Я люблю гуманитарные науки, а ты?
Перестать отвечать другим что он лох например
Олег Логин
Денис Олизарович я и не отвечаю
чш
лучший7 луч ш е о :)