Любовь

Как вы относитесь к ожирению?

В России 54 % мужчин старше 20 страдают от «лишнего веса» и 15 % — от ожирения. Среди российских женщин ожирение наблюдается у 28,5 % женщин, а «лишний вес» почти у 59 % женщин[14]. Эти люди подвергаются стигматизации, дискриминации или травле внутри семьи[15], со стороны работодателей[6], медицинских работников[16] и при установлении межличностных отношений (в том числе и романтических отношений[17])
Aldiyar Shakenov
Внешне конечно нравятся спортивные, а так....кто то справляется, кто то с трудом, а кто то не может или не хочет. Никого не осуждаю, но....наверно стройным интереснее быть человеком, а значит стоит поработать над собой
Сергей Окороков
Лучший ответ
Жирных на кол
. ...тим....
. ...тим.... Вы насколько жирная?
Плохо к ним отношусь. Обжорство и лень мне не нравится. Презираю таких и стараюсь не общаться. Они как правило ещё и злые. Нельзя себя так распускать.
Алён Ка
Никита Шахторин Полный человек не обязательно означает, что он злой.
Главное именно человечность, а не лишний вес.

Это гадко!
Ulug'bek Ibroximov
нормально. т я сама уже задавлю любого. смеюсь. конечно я еще не выгляжу на столь шикарно. но задавлю...смеюсь. достаю я ее не волнуйтесь...я сегодня. так на даче есть третий этаж... дед иди глянь. я ему после классно...а он мне тебе ж не пролести в ...там лестница...смеюсь. вы что издеваетесь. я легко занырнула
Liubov N
Как к человеку немного опустившемуся, который не следит за собой и своим здоровьем, исключения только те кому конституция не позволяет сильно похудеть
Никита Шахторин В том то и дело, что причины этому бывают разные.
И дискриминация других за лишний вес, это ненормально.

Хорошо, что есть горы. Можно избавиться от ожирения.
Чем толще становится человек, тем сложнее ему проходить в дверной проем:)
Не отношусь!
Elmira Kaimova
положительно
**
***savage ***
Ну в целом я человека по ожирению не сужу. Но если говорить об эстетике, визуально это не очень, но это не моё дело!
Нейтрально. Главное, это человечность.
А дискриминация других за лишний вес,
это ненормально. Худеть важно лишь
разве что ради своего здоровья, не более.
А так пусть другие не лезут в жизнь других.

Время ответа 23:15 10.09.2022
Elina Emilbekova
Вот поэтому и важны диеты с физ.зарядкою..
Знасит ведёт малоподвижный образ жизни и жрёт как лошодь. С такими в поход не пойдёшь)) С таким останешься сам разжиреешь. Дурной пример заразителен
Олег Тюгай
Главное,чтобы человек был добрым.