Любовь

Саша, так ее зовут.

Мне 22 года и сейчас живу опустошенным и мне это надоело я не знаю что мне делать, перейду к началу истории которая не представляла что она растянится настолько долго.
Дело было когда я закончил 9й класс, мы с другом на абум поступили в колледж неподалеку от нашего родного города, и там я в первый же учебный день заметил ту которая упомянута в теме вопроса ,и она мне так понравилась, всем, абсолютно всем, была так красива, что не хватит 3800 символов разрешенных в этом тексте, да и в любом другом, я смотрел на нее и как на нечто невероятное, чудо света, но каждый раз когда я ловил ее взгляд я боялся и отводил его резко, дело в том что я был довольно замкнут в то время, и ничего не мог ей высказать, со второго курса у нас в группе родилась традиция собираться на все праздники вместе и праздновать, веселиться, отдыхать, и на одном из них я все таки решился к ней подойти, все мы решительны когда пьяны, я сказал ей как она мне нравиться, но я постоянно думал что я ее не достоен, всмысле какая она и какой я, но ее ответ меня ошеломил, она сказала "ты тоже ниче)" я замер,я ничего не понял, потерялся, и в тоже время обрадовался так как никогда за всю прожитую жизнь не радовался, все было отлично весь вечер, но на следующий день все стало не очень, потому что я был трезв я писал ей старался, (до нее у меня никого не было) и сейчас понимаю выглядел идиотом, я боялся позвать ее погулять, пару раз провел до дома, на летних каникулах я работал и она написала, чтоб я не старался, тогда я опечалился, весь день шел так долго, только о ней и думал,после 3го курса она уехала в другую страну работать, с того лета у меня в этом смысле день сурка прошло 6 лет а я все еще думаю о ней, она мне сниться, но когда я просыпаюсь, то пытаюсь заснуть назад чтоб продолжить находиться рядом с ней хоть там, мы там радостные, мы вместе, все хорошо, в ноябре 21го года я пришел с армии, и в армии я думал больше о ней чем о доме, и до сих пор, недавно она мне сказала что лучше чем я она ни кого не встречала, недавно она приезжала иы должны были увидеться все обговорить, попытаться поставить точку, но все пошло не по плану поболтать не вышло, я пытался не писать ей не думать но не получается, сегодня когда она мне приснилась я сдержался чтоб не написать ей, было трудно, и сейчас настроения 0. Все люди вокруг находятся в полноценных отношениях месяцами годами, и через месяц начинают новые, а мои отношения не начались, и закончится не могут, у меня была 1 девушка после нее но мы просто баловались и это было просто так когда я устал после года сожалений это продлилось 2 месяца, но чувств никаких не было, я смотрю на девушек и понимаю что не хочу с ними даже пытаться общение заводить, и понимаю что нужна только она. Это трудно. Почему все так?.
Потому, что вы с ней так и не пообщались толком поближе. Вы влюбились, она уехала, а вы продолжили воображать себе идеал, прекрасную нежную красавицу, с которой вас развела судьба. Попросту, придумали себе принцессу и живете сказкой, которая не случилась. Сделайте уже что-нибудь в реале - поезжайте к ней и попробуйте ее добиться или оглянитесь и начните общаться с реальными девушками, когда-нибудь найдете свою, не придуманную.
Гаврилова Наталья
Лучший ответ
Вы живёте в своём придуманном мире с придуманной девушкой, которую не знаете толком, как реального человека. Вместо того, чтобы оставаться в болезненной любовной зависимости, прекратите это инфантильное бездействие и учитесь правильно ухаживать за барышнями в реальной жизни. Удачи!))

А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article