Любовь

Как поменяться? Девушка сказала если я не по-меняюсь глобально вместе мы быть не будем

.

С учетом открывшихся обстоятельств о Большой и Чистой Любви, хотелось бы добавить, что если ситуация так давно держится в таком ключе, то по-любому стоит что-то менять. Если не объект обожания, то подход к нему.

Девушки в большинстве своем любят целеустремленных, сильных, деятельных мужчин, которые достигают желаемого и идут к своей цели. И приходят к ней.

Истории о чувственных юношах, вздыхающих под окном своих принцесс, очаровательны только в мультиках.

Я бы на вашем месте погрузилась в некое результативное и обязательно интересное мне дело. Результативность и победа в нем напомнит даме, что перед ней рыцарь-победитель, а не вздыхающий юноша. Продемонстрируйте себя на интересном вам поприще - в работе, спорте, хобби. Возможно, попутно она забеспокоится, что вы как будто начали терять к ней интерес и сделает несколько шагов навстречу, задумается, какое место вы занимаете в ее жизни.

И, конечно, это спасет вас от ухода в клиническую депрессию из-за невзаимности - ведь вы отвлечетесь. Люди в депре, знаете ли, не очень привлекательны - унылые какие-то. Возможно, глоток свежих побед придаст вам шарма, которого вам сейчас не хватает в ее глазах?
Татьяна Пентина
Лучший ответ
Как поменяться? Так вопрос в чем? Её не устраивает твоё поведение?Или внешность.
Arm *
Никогда не меняйся ради бабы, НИКОГДА. Пусть валит баба, если её в тебе что-то не устраивает.
Андрей Ринас Может он не хочет прожить свою жизнь психом одиноким?
Это первые звоночки что сливают
Юлия Ощепкова
Есть мужчины не пригодные для отношений и упрекать ее как это делают выше в чем либо глупо и приведёт к одиночеству в итоге. Всех нах слать, не помогает в любви.
Поменяться как? Внешностью, поступками, мировоззрением, в чувствах?
Что именно она имела в виду? Это важно...
Семен Семакин боюсь, то, что она имела в виду в данном случае, уже не поменять: IQ и умение думать
А надо ли оно? Она сама поменяться не хочет? Если не хочет, то зачем меняться вам?
Не меняйтесь это вообще бессмысленно. Сейчас ей не нравиться одно, потом другое и вам всегда придётся меняться, так себя потеряете. Лучше найти девушку, которой вы и так подходите.
Людмила Милащенко Откуда же ты знаешь философ
А почему тебе нужно меняться, а не ей?
Людмила Милащенко Я допустил ошибку поэтому
Флюра Мельницина Не морочь голову ни ей, ни себе. Любовь на условиях - это не любовь. Тупо свали и все. Сама прибежит. Бабы терять не любят.
Это манипуляция. Она хочет подмять тебя под себя. Шли её сам на три буквы, если не хочет быть с тобой. Дай ей возможность решить для себя, с тобой сейчас или никогда. И не парься о ней. Если таким образом, значит не твоё. Тебя ждёт всегда твоя самая лучшая.
Просто нажми на поменяться
нах ее пошли братик) не будь наивным дураком