Любовь

кто такие "би"

1) Би - это человек, которому без разницы с кем спать.
2) Под "би" в 90% подразумевают девушек.
3) Большинство "би"-девушек имеют постоянных бойфрендов и мужей. Причём по моей статистике бойфренды и мужья осведомлены о походах своих возлюбленных, но это не воспринимается как измена.
4) Я никода не встречала "би"-мужчину: )
Отсюда несколько вопросов, которые, хотела бы, чтобы были раскрыты в теме.
1) Почему когда девушка, имеющая б-да/мужа, хочет аффэйр с девушкой, это нормально воспринимается мужем?
2) Для девушек. Были ли бы вы также снисходительны к своим мужьям, если бы знали, что они пятницы проводят в гей-клубах, так чтобы от семейной жизни отвлечься?
3) Вообще, что вы думаете о таких людях? Моя точка зрения достаточно консервативна: либо одно, либо другое. Если человек может совмещать и то, и другое, то, скорее всего, он не сильно любит своего молчела/гёрлфрендшу.. .
Елена Ниязова
Лучший ответ
Пчелы! )))))
приставка, обозначающая двойственность. злободневный пример: бивалютная корзина
би это бисексуалы люди который занимаються секом как и с мужчинами так и с женщинами
И с теми и с теми))) разносторонние личности) хех..
Любят заниматься и с мужчинами и с женщинами обеих полов
Alöscha Sikret
мне понравился ответ " любят заниматься с мужчинами и с женщинами ОБЕИХ ПОЛОВ)) ) " А скока полов у женщин?? ? А вообще би- или бисексуалы-- это те, кто вступает в половую связь с особями как мужского так и женского пола))