Любовь
Не везет в личной жизни.Всегда не те приходят.
Здравствуйте,помогите пожалуйста и дайте искренний совет я вас очень прошу,в моей жизни не один нормальный мне не повстречалась,сейчас у меня есть парень мы встречаемся уже больше месяца он меня очень любит и все для меня делает,я еще не уверена в своем чувстве,я запуталась что делать не знаю,когда мы встречаемся мне очень приятно быть с ним а потом на расстояние не очень хочется быть с ним,у него большие проблемы со зрением в одном глазе не видит вообще,врачи не дали надежду что восстановят зрение,я очень боюсь вдруг с ним что-нибудь случится и мне всю жизнь мучится,он даже не работает ему трудно,мне сказал ты примешь меня таким какой я есть,я же его не могла обидеть,сказала что если у меня появится чувства к тебе тогда я закрою глаза на это,на самом деле не так,это большой груз для меня,он очень порядочный и хороший человек,но я думаю что у меня не будет чувства к нему в будушем,как сказать и отдалится чтоб не обидеть? Мне 30 уже ?Кто не повстречался все какие-то с большимы минусами неужеле у меня ничего не получится в отношениях и останусь одна.
месяц это не срок
Ты уж как-то определись что ли: либо тебе 30 и ты на всё согласна, либо тебе всё-таки принца с членом до колен или что ты там хочешь и мечтаешь..
Факт в том, что ты его не любишь. Почему? это другой вопрос. Не умеешь любить или лично он тебя не притягивает - не имеет значение. Он - не то, что тебе надо. Факт.
Так что возвращаемся к началу: либо тебе 30, либо ищи другого принца. Я не знаю, что тебе еще подсказать.
Не сомневайтесь в себе.
Вы выбрали этого парня, и вы достигли в ним Нирваны.
То, что происходит в настоящее время - это активация ключа Сострадание.
Пройдите через этот процесс с ним.
Вместе.
Вы не пожалеете в дальнейшем ни об одной совместной минуте.
Это у всех так получается.
И у тех, кто выхаживал в семьях детей - инвалидов и у тех кто присматривал за смертельно больными родственниками.
Вам откроется Сострадание и вы станете лучше.
Не упускайте такую возможность.
Оставайтесь с этим парнем. Вы ни о чём не пожалеете.
Пройдите через этот процесс с ним.
Вместе.
Это у всех так получается.
Не упускайте такую возможность.
Совет вам, да любовь !
Марина Деревскова
Че тебя со скуки совсем накрыло. Ты кому отвечаешь.
Аэлита Алексеева
Я сплю ,...
Всё смешалось в голове. Собственный глаз и чувство неполноценности; желание пойти уж с кем-то и боязнь, что он не пойдет; желание быть хорошей и сомнения нужно ли ради "хорошести" быть с ним.
Вам с собой и своими желаниями нужно разбираться, а не мужа искать.
Простите.
Мне тоже не везет на людей .
Меня не ценят.
Ценят больше других .
А меня ни во что не ставят .
Печально что мне только такие
Люди в жизни попадаются
Меня не ценят.
Ценят больше других .
А меня ни во что не ставят .
Печально что мне только такие
Люди в жизни попадаются
Евгения Жукова
Некоторые такие счастливые,у моих знакомых идеальная семья,муж у нее и снаружи и внутри прекрасный человек вот везение.
Татьяна Петухова
Всё тебе ТО попадается, не ной. Просто ты пока еще не додумалась задавать правильные вопросы. Ты можешь только задавать наивное "За что?" и обвинять в этом вселенную.
Это непродуктивно, учти.