Любовь

Как безработному найти себе девушку? Реально ли?

есть тетки которые даже котят бездомных домой тащут ...конечно есть шанс ....но думаю сам вариант девушки вас не устроит (специфически выглядят и общаются также)
Димон Киселев
Лучший ответ
Ну если ты студент или шкила - безработность вообще не проблема
выйди на улицу там мноооого девушек
Mansur Azim
Оч. Реально. Полно конченных альфонсов себе находят классных телок, котороых можно доить нон стоп. Полно аленей находят себе шкур. А порядочные и красивые сидят в гордом одиночестве. Это уж как тебе на роду написано.
Ищите среди таких же как и вы или планкой ниже, тогда шансы есть.
Татьяна Силантьева А где искать таких?
Запросто.
Нужно просто выкинуть из головы идею, что женщины - существа исключительно продажные. И что их интересует только ваш кошелёк.
Это не так. Люди разные - как женщины, так и мужчины.
А все эти бесконечные разговоры про "баборабов" и всё такое - не что иное, как болтовня людей, крайне неуверенных в себе. И ищущих проблемы где угодно, только не в себе самом.
Татьяна Раева
Это точно реально.

Не хочешь - не работай!
Слушай свою интуицию, а не окружающих.

Я слышал, что средний класс уже вовсю сдувается почти во всём мире: рабочие больше никому не нужны
Наташа Горай
Безработный даже родным в обузу
Томара Хижняк
А зачем? всё равно расстанетесь, вдруг она ещё залетит?
Им даже с работой никто не нужен. Они только с бизнесменами встречаются, а работяги для них в той же категории, что и безработные.