Любовь

Что вы готовы отдать и почему?

Иногда мы отдаём другим то что нам не нужно, что-то лишнее, лежащее без надобности. Тот человек нам очень благодарен и готов оказать нам услугу в случаи чего. Мы этим не медлим воспользоваться.
«Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь, то приди и возьми её».
А. П. Чехов (пьеса "Чайка")
Ol Ga Ramenskaya
Лучший ответ
Эльвира Булавина
Самое легкое в жизни – умереть, самое трудное – жить. Не знаю кто сказал, но сложно поспорить.
Совет
Эльвира Булавина качественный?)
Отдам старый складной стол.
вы мало что знаете и понимаете что такое отдать : если отдают только то что ненужно так его можно просто и выкинуть разве нет ? идя по дороге жизни нельзя быть скрягою потому -что нам за счет того что мы живем и дышим нам уже дано не мало и за этим всем кто- то стоит не думал о таком никогда богатый может и пару сотен отдать на храм в детский дом или бездомным детям или животным .
а ежели вы не богат то любое ваше готов отдавать энергия ,пища,время служение- это знак что ты готов делится с миром корми птиц хлебом и собак мясом собак бездобных идеш в лес неси дары духам леса хлеб мед ,вино или молоко коньяк и т д.. любое отдать от вас даже малый кусочек хлеба они заметят дары силам и природе ценится вразы выше чем ты людям ненужное отдаш и чем больше ты готов отдать делать ,,закон обмена ,,закон отдачи и сохранение баланса во вселеной ,, тем больше вас считывают : как достойным мира себя и высшие сили сие оценят и будут за вас и всякие другие сили станут помогать ....
Али Сулейманов
Эльвира Булавина Почему нельзя быть скрягой? Это ведь удобно. Отдал лишнее и приобрёл услуги людей, которые верят в домового и мистические силы, придуманные непонятно кем...
Я себя ни к чему и ни к кому не привязываю. Надо-забирайте.
Татьяна Черныш