Как написать красивой девушке если я боюсь?
А ведь она мне нравится
Любовь
Как написать красивой девушке если я очкую?
ЛГБТ пропаганда?
Наверное буквами..
не теряй себя как личность..тряпка..
пусть тебе пишут
***********
Никогда не предам
Многие мужчины уже знакомы с таким явлением как женский демо-режим или же на уличном – замануха. В основном с тем, что он из себя представляет. Ты встречаешь женщину, она приятна во всех отношениях, на фоне других её отличает то, что она не набивает себе цену, не строит из себя королеву и с ней очень легко: легко проводить время, легко общаться, не приходится искать общих тем для разговора. Кажется, что вы знакомы с детства, будто вы созданы друг для друга. Кажется, что это судьба.
Она копирует твои интересы и взгляды на мир, во всём тебе поддакивает, поддерживает и кажется, что если весь мир будет против тебя, она будет рядом с тобой, единственная во всём мире. Ты можешь шутить очень заумно или слишком просто, но она будет смеяться с твоих шуток, будто ты профессиональный комик. Если ты задротишь в видеоигры, она станет играть вместе с тобой. Если тебя увлекают мотоциклы, она будет проводить время с тобой в гараже и не побоится замарать рук. Если ты долбишь дурь, она станет употреблять вместе с тобой. В постели она воплотит все твои прихоти и мечты.
Почему так происходит? Она запрограммирована природой на то, чтобы завоевать интересующего её самца, завоевать его доверие и войти в ближний круг. Именно потому у женщин нет своего мировоззрения, оно всегда скопировано с мужчины, который ей импонирует. Совершает она это неосознанно, под действием влечения, инстинкта любви. Тебе становится с ней комфортно, будто с самим собой, даже лучше, она старается приносить тебе только положительные впечатления и эмоции, и очень расстраивается, когда ты недоволен. В конечном итоге ты принимаешь её как родного и близкого человека, думая, что так будет всегда.
Теперь главное, ради чего я расписал то, что большинству мужчин, знающих основные постулаты женской психологии, было давно известно. Зачем? Зачем женщине всё это? Первый момент. Чтобы раскрыть тебя как ракушку и добраться до твоего жемчуга, до ядра твоей личности, дабы ты пропустил её сквозь множество психологических барьеров. Ты откроешься ей, станешь рассказывать о сокровенном, наболевшем, о прошлом, о том, чего не рассказывал больше никому. Ты покажешь ей сперва свои достоинства, а после все свои слабости. И она успокоит тебя, скажет, что никогда не предаст, никому не откроет твои тайны и никогда не сделает тебе больно, будет любить тебя вечно. Отныне ты – это я, а я – это ты. То, что ранит тебя, ранит и меня. Всё это проговаривается только ради того, чтобы забраться в самую глубину твоего ядра.
Момент второй. Это то, что тебе нужно внимательно прочесть и усвоить. Задача самки человека – захватить максимально сильного самца и удержать его. Другими словами, захват и удержание. Это её миссия.
НЕ СУЩИЙ СВЕТ к книге «Самец»
пусть тебе пишут
***********
Никогда не предам
НЕ СУЩИЙ СВЕТ к книге «Самец»
Правильно, очкуй дальше, не женское это дело )
Поставь лайк в инсте.
Перестань писать с женского аккаунта, когда сам являешься парнем.
Она испугается и расскажет другим.
Светлана попроси парней чтоб тебя в очко поимели) ...а то всё никак в девочку превратится не можешь