Любовь
Игнорирует, но и не блокирует. Что это значит?
Влюбился в одну особу, причем зацепило очень сильно. Высказался, оказалось невзаимно. Самое неприятное в этой ситуации, что она моя одногруппница, следовательно, я ее вижу каждый день и так просто она из моей головы не уйдет. Через какое-то время с группой посидели в баре, слегка выпили, причем эта особа там тоже была. По приезде домой я сдуру ей снова отписался, мол не могу держать это в себе, какая она прекрасная, желаемая, и вообще самый яркий лучик в моей жизни (после мамы конечно). Она проигнорировала, то есть вообще ничего не ответила, сообщение просто осталось прочитанным и все. Через месяц, будучи сильно трезвым (ибо на дворе сессия), я ей отписался с предложением закинуть меня в чс, покуда я ее не забуду, ибо есть риск очередного словесного поноса с моей стороны, а так как взаимности она ко мне не испытывает, думаю ее это будет утомлять. Она проигнорировала сообщение и не стала блокировать. Как на это реагировать? Поспрашивал пару человек, что бы это могло значить. Один ответил, что если не заблокировала, значит ей все нравится. Другой ответил, что чаша ее терпения еще не переполнилась и я очень близок к этому, поэтому надо прекращать это непотребство, ибо реально может взорваться и заблокировать. Я больше соглашусь с последним вариантом. Вы как думаете?
Потому что надеется, что Вы уже достаточно взрослый, чтобы бы отсутствию ответа понять, что с Вами не хотят общаться.
Алексей .
Дело в том, что не ни положительного, ни отрицательного ответа, а лишь одно молчание. Я так устроен, что без внятного ответа не могу понять, о чем конкретно человек думает. Возможно, я тупой, не отрицаю, но можно же хоть как-то реагировать на сообщения)
"я ей отписался с предложением закинуть меня в чс .. думаю ее это будет утомлять" ...
Если "особа", как вы её называете, адекватная,
то она оценила вашу заботу о ней и
этим своим поведением предоставила вам СВОБОДУ ВЫБОРА - сами решайте, как себя дальше вести.
Как правило, если человеку НЕ ответили взаимностью, он ищет подвох или негатив. А вы НЕ ищите, просто оставайтесь собой,
человеком, который думает не только о себе. Удачи !)
то она оценила вашу заботу о ней и
Привязывает мужчину на поводок зависимости - то есть повышает свой ценник перед ним постепенно , это обычная ж манипуляция , но и бывает что девушка или женщина стесняется , у нее там что-то не то с внешностью, нет денег на одежду итд и здесь конечно будет молчать, так как знает , что общение перейдет к встрече, и она наблюдает за реакцией, что ты напишешь, что скажешь .. Но это делают девочки 15 - 17 лет , которым вновинку вся эта тематика про отнош.
..
Если женщине от 20 лет и она молчит , то она может прямо сказать"Ой извини, не могу , пока, не пиши итд" так скажет нормальная девушка или женщина
..
Но она молчит, значит у нее завышена самооценка от сайтов , а значит меркантильный ум, и повышает свой ценник, то есть зависимых у нее на скамейках много и она выбирает ресурсного .
..
Александр Шевченко
>>Привязывает мужчину на поводок зависимости
але. Она ничего еще не сделала, не ответила. Это парень лошара - не может сам ее в ЧС добавить?
^just Lucky Man! ^
Приветствую , она этим молчанием и привязывает его на зависимость
Я тоже не блокирую ухажеров, и могу не отвечать... ?это своего рода манипуляции, что еще интересного предложите или само утверждается, или мне пофиг...
как говорит один хороший человек..не знаешь чё делать..РАЗДЕНЬСЯ И БЕГАЙ..о как..так вона как всё просто.. ГЕНиАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ всегда просты
Ей нравится садизм