Любовь

Слишком много требую?какой парень мне бы подошёл?

Я хочу мужа себе девственника или хотя ну максимум 1-2 ну на худой конец 3 было женщины. Сама я девственница. Не матерюсь, не курю, закончила магистратуру. Училась на бюджете. За счет мужчин не живу. На свидания не ходила. Целовать себя никому не давала. Просто мне 30 лет. И я брезгливая. Получается, что с моими запросами мне подойдёт только парень 20-25 лет? Выгляжу я кто говорит на 20, кто на 23.кто на 25. Если честно как-то не хочется мне с 30 ти летними. Потому что я хочу чтобы все было мило. Я же хранила своё тело. Очень тяжело мне это давалось. Мне пишут довольно симпатичные и богатые парни. Но они переженные. И мне не хочется такого. Я же не прошу олигарха, просто чтобы он был
1.терпеливым, сдержанным, верным
2.честным
3.добрым
4.хотябы крещенным.
Валерий Ку
По четвëртому пункту можно сказать, что и с чувством юмора у вас всë хорошо :)
Людмила Лопатина
Лучший ответ
Ты брезгливая. А супружеская жизнь подразумевает не только целоваться, но и например почистить унитаз за ним, или помочь ему помыться (если он болеет лежит или руку сломал)И потом 20 летним парням не нужна 30 летка(и дело не в твоей внешности)
Уважаемая Автор вопроса.
Ответ специалиста.
ВЕРОЯТНО, ЦЕЛЬЮ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ.
Является. Счастье семейной жизни.
Но.
Ваша брезгливость. Приведет...к следующим последствиям.
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ И НЕЦЕЛОВАННЫЙ" МУЖЧИНА.
Не годится для нормальной семейной жизни.
1.В постели. Это неопытный любовник.
НИ РАДОСТИ. НИ ОРГАЗМА ОН ВАМ НЕ ДОСТАВИТ.
2.Мужчина, который не смог понравится ни одной женщине.
Который не сумел.
УГОВОРИТЬ "НА БЛИЗОСТЬ" НИ ОДНУ...ФЕМИНУ.
Это. Инфантильный мальчик-ребенок. (Причем, ему может быть и 20 и 30 и 40).
МУЖЧИНА, НА КОТОРОГО ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ.
(Слово "замужем". Это и означает...
ЗАЩИТА ЖЕНЩИНЫ МУЖЕМ).
Перспективы. Таких Ваших "запросов".
НЕГАТИВНЫЕ.
Никита Бирюков да ладно бро, ты просто неподпадаешь под её параметры, вот и злишься ))))
Возможно все будет мило, но ты для него будешь мамой ))))
Marina Subbotina
О-о-о! Romantique!
" Ближе к обеду я собрался идти начищать вторую туалетную комнатную вагончика.
К приему пассажиров всё должно было сиять и блестеть.
Людям и так было трудно. И бушующий за окнами хаос мало кому оставлял шансы на светлое будущее.
Пусть хотя бы здесь у нас с Людой они на время чувствовали себя в чистоте и уюте.
- Серёжа? - услышал я голос Люды.
Я услышал его не слухом. Где-то внутри себя.
Я быстро вернулся к купе проводников.
Людмила уже переоделась в одежду для уборки. Но даже в ней она выглядела очень кокетливо. Её клетчатая рубашка с длинным рукавами была заправлена в широкие брюки светло коричневого цвета.
Она сидела удобно облокотившись на столик.
Одна рука её уютно расположилась под румяной щёчкой.
Вторая опускалась вниз и проходила между внутренними сторонами бёдер и расслабленной ладонью покоилась на купейной лавке.
Одна ножка Люды располагалась носочной частью на колене другой и из под немного завернувшейся штанины её брюк были видны черные чулочки.
Я поймал себя на мысли, что мне хочется узнать как чулочек обвивает её изящную ножку там - под брюками до самого верха.
Глазки Людмилы были закрыты.
Она мечтала.
Её лицо было абсолютно безмятежно. Большая часть её волос распушившимися волнами спускались вниз к груди, а одна прядь серпом пересекала лобик.
- Ты звала меня, Людочка? - спросил я.
Она открыла глазки и на миг я не увидел в них признаков сознания. Она была где-то не здесь. Миг... Вспышка... И это прошло. Как будто она откуда-то вернулась.
- А? Да...По моему - нет.
- Я услышал твой голос и пришёл.
- Ах, да-а-а! Сергей, у тебя есть бумага и ручка?
- Конечно. Наш походный блокнотный «гроссбух» подойдет?
- Подойдёт…
- Тогда тебе придется пересесть на верхнюю полку. Мне нужно его достать.
- Ну-у-у. Мне тут так уютненько… Может благородный рыцарь поможет даме?
- Канэшно… - с шутливым произношением на манер кавказцев сказал я.
Ладони моих рук скользнули ей подпазушки и я одной плавной дугой пересадил ей наверх. Она помогла мне - согнула ножки в коленях и немного подтянула их к животику.
Наша синхронизация усиливалась и это было очевидно.
Я поднял нижнюю полку и вытащил свою большую походную сумку «Окко». Черный качественный кожезаменитель. Удобные боковые ручки. Её можно было носить за спиной. Она была у меня уже пару лет.
Замочек застежки молнии взвизгнул «В-з-з-з-з-з».
Я вытащил папочку для документов и из неё небольшой 15 на 10 см сантиметров блокнотик.
Ручку лежала на откидывающейся полочке под верхним спальным местом.
- Спускать Вас с Вершины на грешную Землю, моя красавица? - спросил я.
- О да-а-а-а, мой рыцарь! Я уже тут на Вершине начала замерзать под холодными Ветрами Севера.
- Сию минутку, Людочка.
Процесс спуска я замедлил. И в самой нижней точки траектории не удержался поцеловал её в лобик.
Люда призывно вскинула головку и потянулась ко мне.
Её губки немного приоткрылись, но...
Я вернул её на нижнюю полку.
- Готово, хозяюшка!
- А мне совсем не хотелось останавливаться. - сказала она.
- Мне тоже... Но... Нужно работать и у нас ещё будет очень много времени, чтобы исследовать друг друга.
- Да. Давай, блокнот и ручку...."
Т.е. требуется человек, которого будет интересно исследовать, и тогда можно ключём Любовь открыть Нирвану.
С твоими запросами есть и старше точка Мне например в два раза старше но я подпадаю под твои критерии.
есть и парни в 25-35 лет рыцари-девственники ищущий принцессу для совместной жизни..
Кастиэль =3
Тебе подойдут коты, штук 40.
Тут главное себя не обманывать и не прятать банальный страх отношений за религией.
вы просто латентная лесбиянка, почему вы не строили свою жизнь в 18-25 лет? почему вы только сейчас в 30 лет вдруг захотели не мужчину а парня?
А может уже никто и не подойдет? Ничего не хочу сказать. в жизни всякое бывает, но и остаться старой девой весьма вероятно. И это не самый плохой вариант, куда хуже, если заведете мужчину, а потому не будете знать, как от него отвязаться, не у всех отношения складываются счастливо. а так хотя бы одной спокойнее жить
судя по списку, тебе нужны сразу трое, если осилишь
Да, таких мужчин не так много, но они есть. Так что у тебя определённо есть шансы. Однако на мой взгляд, ты немного не с того конца начала. Ищи прежде не мужчину, а любовь. И когда появится, её величество Любовь, то и мужчина соответствующий притянется. Не беспокойся, богиня Любви всегда умеет выбирать себе "наряды" ;)
@bz@l Ergali