Любовь

если он на 4 года старше...это нормально для отношений?!или не стоит рисковать?...

Если он тебе реально нравится, или ты его любишь. . то для тебя эти 4 года- пыль. . ничего не значат..
Татьяна Кердоль
Лучший ответ
эта такая мизерная разница- что и обсуждать этот вопрос нет смысла.
главное чтоб мозги были золотые :) по мимо внешних данных :)
Издеваешься да-а-а!
Зачем такую ерунду спрашиваешь?
Конечно нормально.
Яна Черткова
Знаешь, если возраст тебя тяготит уже сейчас (ну, разница, в смысле) , то лучше действительно не рисковать. Я, например, разницы со своим мужем в 10 лет вообще не чувствую. Даже как-то никогда об этом не задумывалась.
Так что сначала разберись в себе, в своем отношении к этому человеку, а потом сама решай - у каждого свой путь.
Удачи тебе!
А тебе сколько? Если тебе 14, а ему 18, действительно не стоит рисковать, посадят)) ) А так нормально конечно что такого...
Тебе чтоли 14?
Рисковать чем?)
Конечно нормально! Как раз достиг Вашего уровня!
скольо те смотря
;????
ну и какой он если мозг работает то можно а если деревянный то и не надо пробовать))
чем мужчина старше, тем лучше, если ты не ребёнок, конечно))
любви все возрасты покорны!!!)) ) Иди к своей цели... и не смотри на разницу, т. к. 4 года это не много!!!
Это даже мало))))
не смотри на возраст, а его отношение к тебе! пусть будет, если младше тебя! удачи!
А скажи сначало сколько тебе?