Любовь
Навеяли тут... почему?
Почему над девушками смеются, что они ждут принца из сказок, тип пора повзрослеть и понять что их нет... А когда мужчина верит в сказки, что девушка будет любить его без денег, ему никто не говорит повзрослей?
Ты что, они жЭ муШчины - они априори натуры тонкие, нежные, с богатым внутренним миром! Как можно посметь ТАКОМУ романтичному и любвеобильному существу сказать, сто сказок не существует? У него д тогда весь его мир, заботливо строившийся его мамой всю его жизнь, рухнет! ))
))) здесь уже можно сказки Ганса Христиана Андерсен писать,чего стоят глубокие убеждения парней( дословно),подошедших к сорокету( причем подчеркну, в этом возрасте женщин они девочками не называют,обычно тетки или бабы),убежденных,что их будут любить просто так и уважать просто так 18 летние девственницы
Это не сказки.Я вот учился в институте,жил в общежитии.Свадеб в то время у нас было полно.А денег,как понимаете-У ВСЕХ МАЛО.И ничего,жили и особо не жаловались.
Валерий Хомяков
Мало, но вы же все равно не бесплатно жили и женились...
Хочется уточнить - она его будет любить или его деньги?
Скажу вам на практике - мы выросли в такие времена, когда у всех в СССР была одинаковая зарплата. И семьи были и большие и крепкие. И многие браки держатся до сих пор. Говорю по примеру своих родителей и их друзей и соседей.
И это реальность, которую я знаю.
А то, что бабы сегодня живут в мультфильмах это правда. Они действительно ждут принца который вывалит им все и сразу. Еще она наивно надеется, что при своих возможностях у него не будет молодой любовницы.. Ха Ха
И это реальность, которую я знаю.
123 ...
Мультфильм мужик должен, а я принцесса. Прыг скок....
Валерий Хомяков
Я буду любить его.За его душу, за его мировоззрения и характер. Но чувством не заплатишь за еду и быт.И то что у нас при СССР зарплаты были одинаковые, не означает что денег хватало всем Вы забыли слова "достать " товар? то есть банально негде купить было, вот и мучились
Потому что девушкам это говорят похотливые парни, готовые убедить их в чем угодно ради постели, правду девушкам большинству парней не выгодно говорить)
Ну а парням девушки не говорят, потому что им пофиг и они не заморачиваются
Валерий Хомяков
ты вопрос не понял. Говорить можно все что угодно, но словами за быт не заплатишь
А меня вообще забавляет этот денежный вопрос, учитывая, что олигархов тут точно не сидит, а те кто тут громче всех возмущается, трясутся над своими копейками. Я уже тетя взрослая, окружение уже тоже взрослое и солидное, но я в реале никогда такого бреда от мужиков не слышала.
Если девушка покажет что любит из-за денег, не каждый на такое продолжение согласится
Нафиг за деньги покупать внимание
Да и видно будет, что оно не искреннее. Появятся вопросы
Нафиг за деньги покупать внимание
Валерий Хомяков
А как любить без денег? умирать от голода и бомжихой жить?
А зачем ему жить с проституткой?
Сначала верит, потом прозревает и живёт счастливее, дольше и в свое удовольствие.
Ну из вопроса же вытекает очевидное: Это вопрос: Существуют ли женщины не являющимися проститутками? Вот проститутки уверяют что таких нет, а есть мужчины, думающие что такие могут быть. И все просто: нормальные мужчины не хотят содержать и держать возле себя жуликов-проституток, врагов себе, т.к. им же нужны твои деньги. Ну а встретят или нет женщину НЕ проститутку, которая будет с ними из за них самих - это и не важно, ну одни будут жить, проституток и честных полно и дешевле и приятнее и безопасно ,чем в дом приводить вышеописанную жулика-проститутку-врага, нормальные мужчины просто отказываются от взаимодействия с такой биомассой, им это не интересно.
Валерий Хомяков
Проститутка оказывает тебе секс услуги. Она не твоя девушка, не твоя жена, ей ей не надо думать как и на что содержать ваших детей. Так что оней тут не в тему
пусть любит деньги...а мы её будем просто тр@хать...мужикам сказки не нужны
Олеся Безфамильная
Идеальный вариант
Тренер Коля
Можно и без денег ахать, ещё чего))))