Любовь

Любят ли женщины накачанных мужчин?

умных женщин привлекают других качества.. а не бутафорская демонстрация силы, которой на самом деле может и нет.
Даниил Скороход
Лучший ответ
Только, если это мозг накачан.
Дмитрий Иванов
Кошелек накаченный
Денис Трифенку
Они на рост больше смотрят.
Денис Никитин
нет
Я так тебе скажу, если ты умен и говорить умеешь, то вообще плевать что у тебя там с мускулатурой, бабками и даже материальным положением. Конечно если девка тебе откровенно не ровня, долго такие отношения не продлятся, но на пару палок гарантированно ты можешь рассчитывать.
Station Taraz
я - нет, вообще не люблю качков
Елена ...
Нравятся, но не прямо качки, а культуристическое тело (см. нормы обхвата культуриста). А совсем качки, уровня международного класса - нет. Главное, что накаченное тело себе будет нравится, будет уверенность в себе.
Как то идём компанией, один очень мудрый чел, перечислял качества мужчин, которые нравятся женщинам, и грит, а вот качки я точно знаю им не нравятся. И один качок в компании грит, знаете, а нам качкам, они совсем другое говорят)))
нет, небольшой рельеф нравится на руках и плоский живот без кубиков
Один из самых дебильный вопросов который я когда либо слышал. Всё женщины разные у всех свои ценности и пристрастия и поэтому на этот тупой вопрос просто нет ответа. Потому что есть те, которые любят, есть те, которым похер, а есть те, кого от качков просто тошнит.
Ю.
Юрий .
Виктор Пакало Кстати, мою жену...Именно тошнит...От их вида...:-)
Да если в комплекте к накаченности присутствует мозг.
Сергей Киров
Не знаю как всем, но мне нравится сочетание здорового (от слова здоровье) и чистого тела, здоровой психики и хорошего ума. Просто стероидная туша мяса меня не привлекает, а повернутый ЗОЖник - пугает.
Юленька .
Курбанжан Мурасанова Как у вас с мужем то в итоге? Живой? ))
Не знаю любят или нет , но уверена , что - На вкус и цвет - товарища нет ))
Alena Angel