Любовь

любовь ли это?(вопрос внутри)

я встречаюсь с парнем (около полугода) но за это время он только один раз сказал что любит меня, а когда я скзала это он ответил я тоже....он боится признаться в том что любит или он не любит вообще????
ну вот что ты паришься!!!! парень любит и ты это видишь. что еще надо? и тем более: любит не тот кто постоянно это говорит, а тот кто может наслаждаться взглядом любимых глаз.
Ольга Святославовна
Лучший ответ
я вапще не понимаю, зачем заставлять принуждать выражать свои чувства... и делать сразу поспешные выоды, что не любит... человек еще не готов... .
да и главное же не слова, а поступки!
странно.... обычно, когда любят, то это явно пол-года не ждет.... бросай, и ищи себе нормального
главное, чтобы вам было хорошо вместе... а все остальное мелочи)))
Я долгое вреяме не могла даже сказать "я люблю жареную картошку" у меня с детства стопор на слово люблю. Вот подумайте как звучит :"Признался в любви" признался. как будто что-то плохое сделал. Не заморачивайся, если у тебя не возникает сомнения в его поступках, ничего, что он не говорит. В конце концов, однажды же сказал, было бы хуже, есдибы гадил постоянно и оправдывался словами "ну прости, я же люблю тебя"
скорее всего он просто стесняется
я думаю что ещё у него нет таких чувств
он боится признаться в том что любит или он не любит вообще???? -------------------я своей готов говорить всегда и везде, потому что люблю ее!! ! люблю на столько что скоро сойду с ума, а она ток в ответ грит что любит.. . вот хрень, везет же, когда ты любиш, тебя не любят...
Стесняется своих чуств, такое бывает
Ася Вайсман
На словах можно сказать, что угодно. Делай выводы из его поведения по отношению к тебе.
Главное не количество высоких фраз, а качество ваших отношений!
Galia ****
скорее всего просто сам пока ещё не знает точно!
Да сколько можно. Почему парни должны говорить люблю, люблю, люблю.. .
Не слова а действия имеют значения.
Ольга Илюхина
Смотри на его поступки и отношения к тебе.
Евгений Tcheban
обычно зная человека можно понять, любит он или ему трудно признаваться в любви... я тебе могу только сказать что отношение и поступки в твою сторону больше слов говорят любит он или нет... если он нежно тебя обнимает просто так без причины, может поцеловать неожиданно, ночью обнимает крепко к себе... это любовь и не важно говорит он вслух или нет)))
Ольга Дроздова действительно не важно)))
Далеко не все особенно парни могут признаться в любви, но любят и ценят при этом по настоящему, а есть парни которые наоборот замучивают своими признаниями, а не деле это только все слова! Нужно не просто смотреть на то как он к тебе относиттся, а не ждать когда он скажет что любит тебя! придет время и скажет!))
если человек любит то это очень трудно не заметить!