Любовь

Как мягко сказать девушке что она не моя половинка,не обидев её!?

это не реально, если девушка неравнодушна к тебе - будет до последнего цепляться, сама придумывать тебе оправдания и ждать. иногда милосердие бывает жестоким - это как раз тот самый случай. нужно прямо сказать все как есть, желательно без перехода на личности, хотя с ее стороны вопросы типа "что во мне не так", скорее всего, будут. на себя вину тоже брать не стоит, тем более что если действительно душа к человеку не лежит, в этом нет ничего дурного, просто сердцу и вправду не прикажешь. тянуть с объяснением тоже не стоит - она может еще сильнее обидеться. часто девушки сами придумывают отношения, которых на самом деле нет, а потом болезненно переживают крушение своих иллюзий, но этого лучше не говорить так откровенно, потому что ее боль от этого только усилится.
если же отношения и в самом деле были - нужно объяснить, что человек имеет свойство меняться, взрослеть, развиваться, и взгляды, вкусы и привычки, а также чувства меняются вместе с человеком, и иногда старые чувства не успевают за этими изменениями
главное, наверное, не быть слишком многословным, лучше чего-то не сказать, чем скказать слишком много и дать пищу для домыслов или ненужных обид
((( Slishkom Kaprizzznaya )))
Лучший ответ
Скажи что ты ее не достоин)
так и скажи, на примую только более по мягче
Лучше не тянуть с этим а сразу все сказать, тогда ей проще будет и ты себя будешь чувствовать намного лучше!!!!
Олег Климов
просто поговорить по нормальному, се объяснить, хотя наверно все равно в глубинее обида будет!!!! а если она маленькая и влюбленная, то все! слезы будут по любому=) увы!! !
ну а так просто скажи что это не тот человек, и в коонце стандартный финал:
"давай останемся друзьями"
она по-любому обидется, если любит тебя. говори прямо, что не хочешь быть с ней, ато она приставать будет-не отцепишься. а смягчить слово можно только улыбкой. можешь сказать, что хочешь остаться друзьями и поцелуй в щеку
в любом случае обидешь, надо стать невыносимым, чтоб сама сбежала
кАК МЯГКО СКАЗАТЬ 10 пацанам, ЧТО ОНИ НЕ ТВОЯ ПОЛОВИНКА! МЛЯ!!! !