Любовь

КАК МЯГКО СООБЩИТЬ ДЕВУШКЕ,ЧТО Я ЕЁ РАЗЛЮБИЛ... НЕ СИЛЬНО РАНИВ???(ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО).

Дима Ч
в любом случае ей будет больно.. . не говори пока, вскоре она сама все поймет, это же чувствуется..
Юрии Вислобоков
Лучший ответ
пусть лучше не знает
Паша Гладышев
Ничего не надо говорить. Встречайтесь просто реже, и свиданки без секса. Если не глупая сама все поймет.
Мягко сообщив и не сильно ранив - не получится, и Вы сами прекрасно это знаете. Но далее обманывать я думаю не стоит.
Семка =)
скажи лучше прямо так, как есть, если будешь тянуть с этим, то и себе будешь делать больно и ей...
ковыряй в носу, чихай не прикрыв рот ладонью, в присутствии других людей почеши свою
задницу, ну в конце концов перни. Сама сбежит
смотря насколько сильно она тебя любит ну поревет немного да и перестанет )))просто уйди а её скажи что по работе уежаеш номер смени и нехди в теместа где она может быть .и она вскором забудет
Очень резко на самом деле. И причем предстать перед ней этаким козлом. Чтобы она поняла, что ошиблась в тебе. Думаю это лучший вариант.
Не обманывай девушку! Чем раньше скажешь, тем "мягче как ты хочешь" будет и не так больно!!!
не ранеть не получется.... а вот правду сказать всётаки надо....
Может-это её счастье, что ты разлюбил. Не тяни, пусть не теряет на тебя время.
Эдик Гусев
Лучше сказать, чтоб себе плохо не делать и не мучать себя, и ее не обманывай!! ! мягко конечно объяснить нельзя, но объяснить можно!!!!
Невозможно, лучше вообще ничего не говори
она тебя вперед разлюбила
Ты думаешь она обидется?? ?
вряд ли сообщив девушке такую "радостную" новость, вы её не раните. тем более если она вас любит
Shirin Bonu
Ранишь по-любому. Так что мягко не получится.
Purgen Purgen