Любовь

Что делать если любимый разлюбил, а жить без него не возможно?

Ничего не делать, чтобы он не ВОЗНЕНАВИДЕЛ. И жить-возможно, обычная темная полоса. Потом сами смеяться будете...
Владислав Ситдиков
Лучший ответ
учиться жить без него
Игорь Иванов
учиться жить без него, к сожалению.. насильно мил не будешь...
А что делать если любимая разлюбила, а жить без нее невозможно? Если ответите на этот вопрос то и я вам отвечу.
Рома Смирнов
Вы же как то до него жили, и я думаю, что ваша жизнь была достойной! Человек уходит, но сильную личность не сломит ее уход. Вам выбирать!!!!
Когда-то он пришел к вам, внезапно, не спросив позволения, и вы были так счастливы (Спасибо, Господи, за те минуты счастья..) Но он уходит точно так же, как и пришел.... Нельзя его удержать, нельзя за него ухватиться, просто отпусти... и помни: что бы не случилось-все хорошо
Shinar C
привет=))
сделай так чтоб обратно влюбился! ! мужчин постоянно нужно удивлять. . заинтересовывать, ошеломлять. .
они должны читать тебя как книжку! интересную конешно! ! вот представь читаешь книгу а там все предсказуемо. . не всем нравятся такие книги. . а представь книгу которую ты читаешь и она тебя захватывает ты хочешь читать ее снов и снова=)))
а как сделать так что б он захотел тебя.. . сама знаешь! !
удачи=)))))))
Жить дальше. вопреки и благодаря всему. Ну разлюбил.... ну и что. Мир не рухнет.
Ни просить ни унижаться. Новая любовь на пороге... .
Время -лекарь все раны лечит.... Это истина. Прости и все тут... .
УДАЧИ!!!!
Отпустить и становится лучше ради себя. потом он обязательно увидет результат и ему нужно будет решить, продолжать делать вас счастливой или отдать вас другому, кто лучше него))))
Так только кажется, со временем пройдет :)
Diana Umirzakova