Любовь

Как мягче сказать девушке, что мы расстаемся?

..помягче не выйдет. .
..не будь трусом и скажи все как есть...
Лариса Шутова
Лучший ответ
Стихами собственного сочинения.
надо сказать срау всё как есть и не тянуть. Не мучайте её.
Артур Юрьевич
Вы сами поняли о чем вы спросили? Как можно сказать мягче, если вы расстаетесь? ? Это невозможно. Расставание это всегда боль, это ужасно неприятно. Надо просто честно сказать и все.
Ildar Akhmetzyanov
скажи она заслуживает лучшего человека чем ты
Говори так: Например, Катя, мы должны расстаться с тобой, пойми так будет лучше для нас, мы с тобой прекрасно провели время, ты очень красивая девушка, найдешь себе парня достойнее меня. Давай останемся друзьями, я все равно буду рядом, если нужна будет помощь.... ну там дальше, типо того накинешь какую-нибудь хрень, она, естественно, заплачет, пожалеешь ее, проводишь домой... а дальше по обстоятельствам
Olga T
Ничего не говори! Будь мужиком ИНСЦЕНИРУЙ СОБСТВЕННУЮ СМЕРТЬ!
Natalia P
Скажи " ФИО ты очень хороший человек, и у тебя в жизни все будет хорошо. давай просто останемся друзьями"
Юлия ***
пригласи в кафе, закажи бутылочку вина, и скажи как есть, но при этом не груби и постарайся остаться другом, для её это будет удар в любом случае
Darkhan Kairslyam
Само то, что вы собираетесь ей сказать уже убьёт, так что нет разницы убить нежно или жестоко, вы всё равно разобьёте ей сердце . Я ей не завидую .
есть два способа расставания- медленно и менее болезненно или быстро и смертельно- какой больше вам подходит, тот и выбирайте.... Мягче сказать у вас не выйдет-не в этой ситуации..
Ilya Korobeinikov