Любовь
Когда от кого-то отказываются, потому что он "слишком хороший" (слишком хорошая) что это означает?
это означает всего лишь банальную отговорку)))) Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Это означает, что "сликом хороший" - это как постер с красавцем на обоях. Идеален. Никаких изъянов. Таких даже любить не хочется. Потому что кроме чувства восхищения я не могу ничего испытать.
это значит он черезчур правильный зануда!
Это значит, что тот, кто отказывается, не хочет усложнять себе жизнь общением, в котором надо постоянно держать себя в тонусе и тянуться до высокой планки взаимоотношений.
То, что твой избранник не уверен в себе
Эгоист...
Дурдом. Ересь. Комплексы.
Но есть отказ из-за любви самой настоящей.
Правда это уже не совсем относится к слову "слишком хороший (ая) .
Вот пример: мужчина сломал позвоночник. За ним любящей жене очень тяжело было ухаживать. Он заметил что она сильно страдает.
Он ее гнал от себя, что бы нашла себе другого. Вот так он ее любил! Но и она любила его, поэтому не ушла от него. А заботилась о нем до конца его дней.
Вот вам любовь. Попытка отказа без отказа. Ради любимых.
что тот кто отказывается нехороший
просто так говорят когда хотят растаться и не обидеть, не всем приятно обьяснять причину, тем более когда рожа в пушку по самые уши, так сказать легче, этот человек просто ТРУС!!!
это идеальный предлог, чтобы не быть вместе....