Любовь
А есть ли у вас человек которого вы любите и за что вы его любите?
Просто по моему когда действительно любишь то любишь все в этом человеке или это не так?
Естественно есть такой человек... Даже наверное скажу точнее: у КАЖДОГО он есть, только некоторые еще этого не осознают, а другие просто боятся признаться. По поводу того, за что я его люблю... вы не поверите, но наверное за неповторимый юмор, умение меня рассмешить, острый ум.... и наверное за то, что это наверное единственный человек, которго я понимаю с полуслова, как и он меня, хотя наверное он и не подозревает что я его люблю. Просто мы подходим друг другу. И пусть мы не будем никогда вместе (а вдруг будем?))) б всё равно мне и этого достаточно!)
Любишь просто за то, что он есть - этот человек.
есть, люблю, а любить то вообщем и не за что....
Я люблю его за то что он есть у меня)
Был! Но кончился )) За то что он просто есть!
Конечно есть! каждый человек в этой жизни любим и любит!
А люблю просто за то, что есть!
конечно он есть, и люблю я его просто за то, что он есть, что он со смной и за то, что он нашёл меня в этом мире....
есть симпатии... но любви наверно как таковой нет... что вообще можно назвать любовью????
Мои друзья. За то, что они у меня есть)))