Любовь
как успокоить парня если его бросила девушка
какими словами?
Наполнить его жизнь новым смыслом, новыми увлечениями. Сделать так, что бы он раскрлся для себя в новых качествах. Не говорить с ним о прошлом, случившемся. Не давать думать о ней. Конечно больше оптимизма.
Задача на самом деле не из легких. Но если Вы ему поможите, заставите поверить его в лучшее, светлое будущее и не менее оптимистичное настоящее - думаю, что минимум он будет Вам благодарен. А максимум - решать не мне. ;)
Удачи! помните - он нуждается сейчас в поддержке.
Не очкуй! ))))))))
Выслушай.. . просто сиди рядом и слушай.. . слова не всегда помогают в делах сердечных.. . а если и будешь что-то говорить, то спокойно.. . что бы было комфортней....
Его только сексом с другой можно успокоить) ) Если ты типа лучша подруга, просто скажи чтобы не парился, что она дура и вспоминать о ней не стоит. . А так не лезь не в свое дело. . Парни сами обычно выходят из депресси своими средствами.
К чему слова. Сделай ему миньет может поможет.
найди ему другую
Приютить у себя.
Дать попить валерьянки.
Ты мама ему что-ли? А потом сами же жалуетесь: мол мужики размазня. Дай человеку побыть наедине. Потом проводи культ-массовые мероприятия. А если ты на него виды имеешь-дело другое. Тогда это по другому называется, а не "успокоить".
переспи с ним
соври, что она была его не достойна
накормить мороженым
все что не делается все к лучшему
Выслушать, посочувствовать, мило поговорить