Любовь

Не умею целоваться...

это так кажется, ведь никто не учится специально, главное не бояться, всё произойдет само собой, вот увидишь!
Дамир Махмутов
Лучший ответ
если Любишь то всё умеешь. так что задай себе вопрос Люблю ли я? если да то значит и целуешься как Богиня!
а читать и писать ?
Такого просто не бывает. Целоваться умеют все, только умение это проявляется, когда есть чувства, когда человеку комфортно и он раскрепощен. Поцелуй, как вода - чем больше пьешь, тем больше хочется".
Dark Boy
Любимый человек научит и с превеликим удовольствием)) ) Оно как-то само пойдёт)))
Meka Kasymova
...я тоже хочу не уметь целоватся
какие помидоры? это вообще ерунда
я тоже не умею, из-за этого проблемы
возьми и скажи своему парню: "Я не умею целоваться. Сиди и учи меня" Вот и все.
научишься :))
Тренируйся на помидорах
Nurangiz _98
ЛЕГЧЕ ЗАБЫТЬ ДЕСЯТЬ ПОЦЕЛУЕВ, ЧЕМ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ.. . ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОН ТАК И
НЕ СОСТОЯЛСЯ ...
Поцелуй начинается с глаз. Со взгляда. Иногда далеко не первого. Просто
наступает момент, когда при встрече двух взглядов понимаешь, что безумно хочешь
поцеловать человека, а через секунду твой взгляд уже скользит по тому месту,
КУДА собственно и хочется поцеловать…
Поцелуй начинается с рук. С прикосновений. Мимолетных, казалось бы ничего не
значащих, но вместе с тем таких трогательно-заботливых.
Поцелуй начинается с объятий. С соприкосновения двух щек… горячих щек. И стука
сердца… а если повезет, то не только собственного…
Поцелуй не начинается на губах. Он как жертва, принесенная в подтверждение
первых желаний… поцелуй умирает на губах. Они для него неминуемый хоспис, дом
милосердия.
Но все же… каждый раз поцелуй начинается с глаз. Независимо от расстояний....
не нужно ни на чем учится)) ) просто когда тебя начнут целовать, то и пойдет само собой и быстро научишься)))
это не страшно! сама знаю по себе) ) боялась, а когда это случилось то забылась и вовлеклась как-будто давно умею)) )
будь уверенна в себе))
а ты знаешь, что в этом весь и прикол? )