Любовь
Помогите определиться.
Я люблю одну девченку, но она ко мне холодна.Когда я в 1 раз ей предложил прогуляться, она без раздумий согласилась. Как будто ждала этого.Следующее свидание было через 6 дней. А потом все, конец. Ее не вытащишь, то день рождения у кого-то, то друзья приезжают, короче типа такого.На 2 свидании я признался ей в любви. Эмоции ее переполнили. Она говорила какой я хороший, и т.п.После свидания, она всегда говорила что хорошо провела время, было очень интересно, откуда я столько знаю, и т.п. Так как в основном я и говорил, а она слушала и иногда что-то добавляла, ну когда была не совсем согласна со мной.На мои вопросы, почему она не хочет гулять со мной, она отвечала что она хочет, только когда есть свободное время.Однажды еле как я вывел ее на откровенный разговор. Она говорила что она еще ребенок и не готова к серьезным отношениям, что хочет еще погулять. Давай лучше будем друзьями.Ну короче мы месяц не разговаривали. Потом она пишет что соскучилась по мне. Ну у меня как раз приближалось день рождения. Я попросил ее провести его со мной. Она согласилась. Я так же сказал что подарок не обязателен, так как один уже есть. Вечер был не забываем. Но я не рискнул начать повторные действия, не хотя портить вечер ни ей ни себе. Точнее боялся отказа.После, я несколько раз звал ее с собой. На что она говорила что занята, но может быть когда то пойдет. Но не обещаю.О ней. У нее нет парня. Ей 18 лет. Но у нее очень много друзей, которым она ну просто никак не может отказать.Обо мне. 19 лет. Занимаюсь плаванием. Друзей почти нет, за не надобностью. Точнее в Москве нет.О том что я люблю ее можете не сомневаться.Короче я в отчаянии. Что мне делать?И ответы давайте по серьезнее. Не из 2 слов.
Судя по всему девушке нравятся тусовки.... Не доросла до того чтобы свое время тратить только на отношения, и хочется, и другое интересно... Да и рано вам связывать себя серьезно... Подожди ее звонка, постарайся без лишних эмоций... Не показывай страданий... Расскажи что нибудь интересное что было без нее, спроси, как она.... Увидишь другие результаты, это точно! Если нет ничего, не забивай голову, ту в начале пути ...Успехов!!
вот надо же, почти похожая история, но фнал её был со всем другой... .
у её на тебя росто нет времени, она тоже зауталась как и ты, а может он просто скрывает своего парня чтоб тебя не бить по больному месту.... не знаю
ДЕРЖИСЬ я с тобой и просто верь
Здравствуйте уважаемый, у меня такое ощущене что у вашей девушки куча вариантоав, а она просто не знает куда кидаться, но и отпускать никого не хочет, типа пуст все вокруг меня бегают, а запасной вариант никогда не помешает.... Мой тебе совет-пересмотри свое отношение к ней.
это серьезно. Leonix,это просто женская логика. я могу понять и объяснить эту ситуацию с нашей точки зрения... только эта точка зрения не есть гуд. она тобой играет. прости за правду, тем более любишь, но поверь -не надо терпеть такого к себе отношения, найдется человек который тебя поймет и оценит. а мы по натуре своей актрисы, признание в любви-конечно всплеск эмоций, но потом этот игнор-значит лишь,, что когда второй раз это скажешь, она уже не так эмоционально отреагирует. и ей уже не интересно. она же не тянется к тебе-а если хотела бы, забила бы на все дела, согласен ведь? а объявилась через месяц потому что стало с кем-то допустим скучно или просто хотела посмотреть на ту твою реакцию, которую ожидала... и это подняло ей самооценку,... день роджения-очередной акт пьесы. все мы в душе сучки, только кому-то ужасно хочется ей стать, так что вон из кожи лезет, а кто-то заглушает это в себе и сидит тихонько. ей видимо очень нравится первое. очень типично. а не отказывает напрямую так как боится твоей реакции. но она наврятли что-то хочет -уж поверь. я даже тебя не знаю, но мой совет-не мучайся ты с ней. перебори себя. ты же мужчина. и сильный. прости если жестко и удачи тебе в жизни)
Здравствуйте. Может быть это будет жестоко, но вы ей не нужны. Все эмоции, это просто игра. Она с вами холодна и держит вас на расстоянии, чем и пытается привлечь к себе, зная о ваших чувствах. Когда любит один, это очень тяжело. Вам еще не много лет, Вы сможете найти ту которая будет любить Вас и Вы будете любить. Но все же Вам нужно решать самому.