Любовь

Пожалуйста помогите определиться !

Познакомился с девушкой в интернете, при первой встрече с ней подарил розу в знак нашего с ней знакомства . Дальше были ухаживания гулял с ней дарил шоколадки без повода, писал признание на снегу (она это оценила так как ей еще не кто этого не делал) после было 8 марта я пришел с букетом роз и подарком, дальше гуляли после наступило ее день рождение я сводил ее на крышу дома 12 этажного ( так как она давно мечтала побывать там) после сходили с ней в кафе и там я подарил ей духи в честь ее ДР. после я уехал на 3 месяца и вот узнаю от нее что когда я уезжал она хотела предложить мне встречаться с ней но она начала "забывать" я так и не понял что это за "забывать" как вообще можно забыть . и в конец все осталось так как было но щас я опять вижу от нее симпатию ко мне (это я так думаю) вот хочу предложить ей стать моей девушкой (сделать это я хочу после нашей с ней прогулкой на каток) вытащу из снега букет роз встану на колено и скажу ей "ты согласна стать моей девушкой? "что мне делать? стоит или не стоит этого делать и вообще я правильно все делаю ?
НИЧЕГО СЕБЕ! тебе не лень так ухаживать?? ? я бы так не смог! респект тебе, твоя девушка должна быть счастливой! если она лезет к тебе просто так, значит любит, если она пассивно ведет отношения, то это уже значит, что она вряд ли любит! есть такая притча: "признается парень девушки в любви, а она ему отвечает, что он недостаточно силен и не может ее защитить. Он пошел на спортивную секцию, накачался, научился драться, снова пришел и снова признался. Она ему отвечает, что он недостаточно умен. Он пошел в вуз, написал дипломную работу, получил диплом кандидата наук. Снова приходит, признается, а она отвечает, что он недостаточно богат и не может ее обеспечить. Он открывает свой бизнес, становится владельцем огромного предприятия, зарабатывает миллионы, приезжает к ней на машине, опять говорит, что любит. Она опять его посылает, говорит, что он от богатств стал скупым и бесчувственным. Тогда он продал свое предприятие и раздал все свои деньги больным детям, приходит к ней в лохмотьях, а она ему"да что ты паришься? Да не люблю я тебя, не люблю! "
Алексей Голоднов
Лучший ответ
Что то только ты ей чего то даешь, а она что то дала тебе?
Наталья Воркер
Романтик, девушку бы тебе хорошую, тогда бы всё пошло правильно, а если потребительшу встретил, поломает тебя. Удачи, таких как ты не много.
А лучше позвоните мне, я тоже так хочу))
вы романтик позвоните ей!!
Sasha Zoirov