Любовь

Тяжело на сердце....((((((((

погуляли с парнем, нравимся друг другу, но просто общаемся дружески, разошлись по домам а на душе так погано стало и сердце разболелось, раньше ни когда такого не чувствовала, как будто не хватает чего то, как будто я ему не нравлюсь...прям дышать не хочется....сказала ему что мне на душе тяжело а он вроде не надо волноваться ...прям хоть сквозь землю провалиться(((((((((((
Не надо все надумывать! Часто все начинается с дружбы! ))
Мира Иск
Лучший ответ
подожди немного... .
я в такой же ситуации ...почти ...только он женат.... посидели поговорили, я сразу предупредила, что мы только друзья (потому что он женат, а для меня это табу... ) а меня к нему тянет, и не хватает его, и сердце сейчас болит, не знаю что делать ...и вроде его тянет к нему, только он почти этого не показывает ...наверно только время разрешит эту ситуацию
Юрий Брохес
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!
ну и не надо волноваться значит. завтра увидитесь....
Роман Котов

Не грусти ))) Время все раставит на свои места
завтра увидитесь и все будет ок!! ! а ты отвлеки мысли в другое русло, хоть и сложно...
Ну ты меньше себя накручивай, в конце концов ты же знаешь что нравишься ему.
Это все в твоей голове, успокойся, если твое, и будет твоим, ну а если нет.
Тратя свои силы и нервы ты только себе хуже делаешь.. .