Любовь
Почему ревность такая тяжелая..как ее переносить?
Считай, что это не твой молодой человек, а просто друг. И тогда все получится. А если уж изменит по факту, тогда примешь решение. А всякие домыслы, слухи откинь.
Чем тяжелее ты ревнуешь, тем рядом приятней))))
Бороться с любой эмоцией бесполезно-она сильнее. Причем она же и питается энергией вашей борьбы. А вот проигнорировать эмоцию, переключить свое внимание резко на другую тему и что-то еще и сделать /именно действие, которое не содержит в себе эмоцию, которую игнорируете/. Сказать: Да, ревность есть - это для меня не ново, но и не интересно, а вот интересно ...и скажите и сделайте. Эмоция полностью не уйдет, но сила ее будет маленькой, несущественной
держи себя в руках, будь сильнее, иначе ревность разрушит твою любовь

Ко всему нужно относится философски, буду ли я поедать себя или нет, если человек ненадежный он будет изменять. Тут два варианта закрыть глаза и не думать, либо доверять и верить. Ревность сама по себе разрушает отношения, поэтому спрячь ее в глубине души, или избався!
Ревновать, значит не доверять.... больше доверяйте любимому человеку и относитесь к нему так, как хотите чтоб относились к вам....
А переносить ее не нужно надо избавляться от тех чувств которые разрушают тебя
Как сказал один умный человек: "В ревности больше себялюбия, чем любви".
Ревность это сплошной эгоизм. Хорошо подумайте чего Вы больше боитесь остаться одной или что ему там будет лучше.
Поделись с ним своими переживаниями.
Ревность не надо переносить.. . надо просто ее контролировать.. . ревновать но в меру ;)
Ревность - это любовь к себе!! ! Перестань себя любить и ревновать перестанешь! А так как такое наврятли возможно, просто смирись
лучше на тележке вези
Постарайся отвлечься от своих мыслей, переключи себя на что-то другое. Я знаю, что такое ревность и до чего она может довести.
Ревность -это недоверие... либо научись доверять, либо оставь все как есть....
С ней приходится жить.
ревность-это любовь другими словами.... и бороться с ней не нужно, нсли тебя ревнуют то любят... и так же ты
Дорогая!! ! Тут нужен особый подход!
1. Помни - ты королева! и другие особи женского пола на твоем фоне - "не важно" (И так думать имеет право абсолютно каждаюя женщина потому что все мы королевы ))))) )
2. Если ты ревнуешь - значит ты даешь понять ему и "не важно" что ты слабее. ( ЭТО ЖЕ НЕ ТАК! )
3. Значит ты должна сама в первую очередь понять что это он должен бояться тебя потерять! !
И все будеьт чики-пуки ))))))))
УДАЧКИ тебе =)))))
И все будеьт чики-пуки ))))))))
УДАЧКИ тебе =)))))