Любовь

Как узнать, что именно она - ЛЮБОВЬ, а не временное увлечение или пылкая влюбленность?

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.
Любовь уходит медленно, влюбленность - улетает.. .
В центре любви - всегда один человек, влюбленность же способна вмещать нескольких. Влюбленный в состоянии "любить" одновременно двух или более человек.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею. Если вы влюблены, то вас привлекают не только внешность и поведение любимого, но и его характер, личностные качества, эмоции, идеи и позиция. Вам интересен его (ее) образ мышления и реакция на ту или иную ситуацию. Вас заинтересует его шкала ценностей.
Любовь учитывает недостатки, влюбленность - игнорирует их.
Любви не страшна разлука, для влюбленности разлука - это разрыв. В разлуке любовь может даже окрепнуть. Влюбленность тут же умирает, стоит только другому человеку исчезнуть из виду.. .
Влюбленность эгоистична. Вы чаще думаете о том, что получите от ваших отношений, а не о том, что могли бы сделать сами для их упрочения или ради своего партнера.
Любовь рождает уверенность, влюбленность - сомнения!!!!
Анастасия Щекурина
Лучший ответ
к сожалению сразу этого не понять
только временем проверить
Тима Татарин
Только время покажет.. . любовь на долго.. . пылкая влюбленность на время пока не надоест однообразие, временное увлечение говрит само за себя!!!
Паша Марун
”Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. ” (Ларошфуко)
Елена Куряч
Это только время покажет.
Стать медиумом.