Любовь

чья любовь сильнее - мужская или женская?

Женская любовь более избирательна, чем любовь мужчины.
На женщине, безусловно, лежит значительно большая ответственность за своё физическое, психическое и духовное благополучие.
Ибо она обязана, согласно материнскому инстинкту, как элементу Основного инстинкта, отвечать не только за себя, но и за ребёнка.

В отличие от мужчины, который может позволить себе отвечать только за самого себя.
Притом, не суть столь важно, имеется уже этот ребёнок или он, пока, только возможен, в этих или потенциальных любовных отношениях с этим или потенциальным мужчиной.
Николай Лесной
Лучший ответ
мужская, а у женщин она иногда перерастает уже в какую-то болезнь и зацикленность.
вопрос по меньшей мере странный.. . а как сравнить то?
Не в половой принадлежности дело, а в человеке
Думаю мужская, у женщин больше привязанность.
Ирина Саюк
Конечно женская!!!!
Я не думаю можно ли судить чья любовь сильнее, ведь всегда всё происходит по разному. Порой девушки любят очень сильно и готовы на всё ради любимого человека, но бывают и такие парни, но парни они в основном полигамны, и если он настоящий мужчина, как себя считает, он не станет зацикливаться на очередном расставании, потому что, я считаю, что девушки больше переживают насчёт разлук, потерь, но порой и среди девушек встречаются такие, которым наплевать на чувства, да и вообще говорят, что в отношениях всегда один человек любит больше чем другой, и нельзя сразу ответить кто из двоих испытывает более сильные чувства к партнёру, поэтому я считаю и среди мужчин и среди женщин есть те, кто любит безумно, и чья любовь действительна сильна и способна на жертвы.
Мужская наверно...