Любовь

Как вы думаете два водолея вместе совместимы???

Общий девиз подобного брачного союза скорее всего выглядит именно так: «Да здравствует свобода, независимость и равноправие!» , а самыми верными и надёжными его оковами становится полнейшая свобода обоих партнёров. Таким образом, кто из обоих Водолеев скорее разгадает подобную тайну, тот и окажется в наиболее выигрышном положении при распределении ролей в их семейных отношениях.
В любом случае, брачный союз между двумя Водолеями никогда не станет похож на обычный и общепринятый. Он также является одним из тех немногочисленных случаев, когда оба партнёра способны и согласны обходиться без своих подружек или поклонников и всецело принадлежать своей половинке – Водолею.
В их семейной жизни никогда не будет места скуке, необычные приключения закружат их в потоке невероятных событий и любовь с привкусом дружбы или дружба с привкусом любви неминуемо уберегут их от необдуманных или опрометчивых поступков по отношению к друг другу. Однако, никогда не стоит забывать и о том, что если уж два Водолея - непоколебимые приверженцы свободной любви и нелегальной совместной жизни - сумеют однажды добраться до ЗАГСа и переступить его порог (что по своей сути уже входит в разряд удивительного и необычного) , то это говорит лишь о том, что связаны они самой судьбой, от которой отныне было бы просто глупо отступать и отворачиваться.
Александра Сафошкина
Лучший ответ
да.... умный знак.... значит и люди умные
не советую, одного водолея в отношениях более чем достаточно
Ольга Синикова
Во-во, пусть оба помучуются - узнают что они такое ((
Денис Крупица
Сильные знаки. Я думаю всё будет хорошо.
Я думаю, что с учётом того, что это водный знак Водолеям будет скучно друг с другом. Надо бы чем нибудь разбавить... например знаки Земли очень подходят!!!
да! мне говорили, что водолей идеален с водолеями и рыбами)
да!! ! если они этого захотят.
Ничего! Если любит, то обязательно "сольются"!)
Один другому будет перечить